Оружейник писал(а):
Conflict Carnifex писал(а):
Doctor Alpha писал(а):
Как я ненавижу своих друзей.
Smoke, во - первых не надо писать с моего профиля.Даже если я из него не вышел!
И зарегай себе свой я тебе уши когда нибудь оторву!
Извиняюсь Smoke - мой брат младший как же с ним трудно блин.
Щито?х2
В коим то веке я согласен с тобой на сто процентов, то есть ЩИТО?
Сейм, этому челу в пп надо было расписывать что такое неравноправие и расизм, тогда бы общество объединилось в общем недоумении.
чел в 2012 уже был карен до того как это стало мейнстримомИмя: Джугем Джугем Говнокидатель Несчастная Двухдневная жизнь трусов Шин-тяна Балмунг Физалион Исаак Шнайдер Треть Истинной Любви Две Трети Тревоги о Красе Ногтей Предательство Знает Мое Имя и Правда ли Это Пропущенный Звонок Кальмар Рыба-Молот Топорик Карп Пескарь Рыба-Молот Это Другая Рыба-Молот Я Говорю о Пятнистой Акуле Калуга Морской Черт Минога Ютеймияокимуко Пепепепепепепепепепепепе Все Хорошо Что Хорошо Кончается Стремительная Диарея.
Сторона:нижняя
Стихия: Земледух
Характер: неисправный
Оружие: кал
Отношение к отдельным персонажам: резконегативное
Персонаж/Пользователь: да