Так ребята можете назвать меня тормозом Потому что по Qest for Mata nui знают И так все уже смотрели поо неё видео но всё равно я напишу Что я думаю об этой игре.Предстоящая фанигра, созданная crainycreations. Основанная на линейке конструктивных фигурок Lego "Бионикл", это ролевая игра в жанре экшн с открытым миром и переосмысление истории "Бионикл" 2001 года. Ну что в плане графики она прикольная геймплей мне что-то напоминает ну короче игра топ всем пока
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения