Grand Inquisitor Destr писал(а):
Нитроксилин писал(а):
А я - в красно-зелёном и в Джатлин Радиака.
-Н-
Я рандомно взял спрайты из Фанни РБ для нубов, ибо мне лень было делать новые.
И замечательно, ибо многие юзеры смогли тематiчно засветиться в комиксе.
-Н-