|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Это ... ЧУДОВИЩНО!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Звезда в ШОКЕ. ДГ,а ты разьве не видел авик Ждущего там этот же Вампра.И это вроде прикол с 1 апреля. А костюмчик Антроза мне нравится. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Это ... ЧУДОВИЩНО!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): -Звезда в ШОКЕ. ДГ,а ты разьве не видел авик Ждущего там этот же Вампра.И это вроде прикол с 1 апреля. А костюмчик Антроза мне нравится.  А ещё ложка прикольная котораю тётка держит
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Это ... ЧУДОВИЩНО!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Искусный фотошоп)) Особенно порадовал Антроз на шоу Рээйчел)) Ха,прикольно...Первоапрельская шутко...  Кому баннеры с этой темой,все в "Баннеры и аватары от Вакамы!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Это ... ЧУДОВИЩНО!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Хех! Вот тупой перевод by me! Цитата: Пресс-релиз от Lego, доведенного в наших почтовых ящиках этим утром. Они объявляют, что новая очередь книг наметила появляться в ближайшем будущем (официальная дата выпуска не была объявлена). Покрытые темы - определенно кое-что новое, мы надеемся, этот неиспользованный рынок обратится ко многим болельщикам Bionicle так же как их родителям. Продолжаемый читать, чтобы проверить выпуск и видеть некоторые предварительные изображения.
LEGO объявляет Поваренные книги BIONICLE
31 марта 2008 Энфилд, ЦЕМЕНТ - Система LEGO A/S сегодня объявил публикацию новых BIONICLE-связанных господствующих книг, нацеленных на более широкую аудиторию.
Сначала поразить полки будет книгой, нацеленной на популярную домашнюю долю кулинарии: "Cookin' с Makuta". Эта поваренная книга покажет любимые рецепты всего Макутаа, и включит удобные подсказки для того, чтобы охотиться и захватывать вашу собственную пищу (острые как бритва когти, не включенные). Каждый Макута будет иметь их собственную секцию и особенности, только несколько из которых включают:
Жарите Стойку Mukau Рагу Zyglak Удивление Fikou Наполненный Краб Keras Жареный Infernavika в легком винном соусе Фрикасе Гакко Филе Razorfish с овощами
ПРЕМИЯ: следуйте за веселым появлением гостя Антроза на показе кулинарии Луча Rachael, включая теперь-известных "рабов Маторан - для хлестания, не кулинария!" напыщенная речь. Сам Rachael обеспечивает любящее воспоминание об эпизоде от ее больничной койки.
Узнайте интересные подсказки всего Макуты и уловки, как использование lightstones и угри лавы, чтобы держать блюда теплыми в течение охоты предобеда, и spiking удар с Теневыми Пиявками, чтобы добавить что дополнительная пряность. Вы никогда не будете исчерпывать восхитительную пищу следующим за этим удобным гидом на 245 страниц для прекрасной кухни BIONICLE!
Другие запланированные книги включают книгу путешествия Таху, "6 Metru через 6 Дней"; "Chillin Копаки' в Karda Nui Хлев" с украшением фотографий "прежде и после"; и "Искусство BIONICLE" полноцветная книга журнального столика.
LEGO хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы подавить слухи более сомнительных проектов: несмотря на тяжелое посещение вечеринок, о котором сообщают, в Карде Ную и Метру Ную, не будет определенно "Маторанин Нервничаемый" видео ряд.
Ищите эти новые книги по полкам скоро! Ну вот. Плохенько... но это мой первый перевод! 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Это ... ЧУДОВИЩНО!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Сразу видно - электронным переводчиком переводил... Прощаю только потому, что первый раз. Хех! Да-да... просто,блин... извините? Ладно? Хотелось как лучше,блин... 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|