 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: описание |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотя он не начинает с дополнительной властью, Мазека - квалифицированная воюющая сторона - рука, чтобы вручить или в воздушном сражении. Он - опытный шпион, квалифицированный стратег, и желающий делать независимо от того, что требуется, чтобы победить.
Маска: Маска Канохи Хитрости Оружие: первичное оружие Мазеки - тяжело вооруженная версия Midak Skyblaster поездка на его болоте strider с бритвой острая Слабость ног: Тень Цитата: Слишком долго, мои люди сказали, что они были только Маторанами. Они положились на Toa, чтобы спасти их, как будто они были беспомощным Рахи кто заботятся о себе. Нет больше. Сегодня, Матораны начинают бороться за них!
И вообще тему надо закрыть !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: описание |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самим переводить надо, а не в переводчике... Вот вам: --- Хотя Мазека не наделён сверхсилой, он умелый боец - в рукопашной схватке или в воздушной битве. Он опытный шпион (разведчик?), искусный стратег и сделает всё для того, чтобы победить. Маска: Маска Тайны (Волитак, да). Вооружение: основное оружие Мазеки - тяжёлая установка со скайбластером Мидак, способная передвигаться по болотам на "ногах", острых, словно лезвия. Слабость (уязвимость?): Тень. Цитата: "Мои люди слишком долго говорили, что они "всего лишь Матораны". Они полагались на Тоа, чтобы спастись, словно они были беспомощными Рахи, неспособными позаботиться о себе. Этого больше не будет. Сегодня Матораны начинают сражаться за то, что принадлежит им!" --- Это я перевела, не особенно зацикливаясь на абсолютной грамматической точности, но, надеюсь, всё же лучше, чем онлайн-переводчик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: описание |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Хотя он не начинает с дополнительной властью, Мазека - квалифицированная воюющая сторона - рука, чтобы вручить или в воздушном сражении. Он - опытный шпион, квалифицированный стратег, и желающий делать независимо от того, что требуется, чтобы победить.
Маска: Маска Канохи Хитрости Оружие: первичное оружие Мазеки - тяжело вооруженная версия Midak Skyblaster поездка на его болоте strider с бритвой острая Слабость ног: Тень Цитата: Слишком долго, мои люди сказали, что они были только Маторанами. Они положились на Toa, чтобы спасти их, как будто они были беспомощным Рахи кто заботятся о себе. Нет больше. Сегодня, Матораны начинают бороться за них!
И вообще тему надо закрыть ! О господи... Права Рудака - автопереводчики ересь... А тему реально на закрыв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: описание |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Smoker'ЫЧ писал(а): Нико Беллич писал(а): Хотя он не начинает с дополнительной властью, Мазека - квалифицированная воюющая сторона - рука, чтобы вручить или в воздушном сражении. Он - опытный шпион, квалифицированный стратег, и желающий делать независимо от того, что требуется, чтобы победить.
Маска: Маска Канохи Хитрости Оружие: первичное оружие Мазеки - тяжело вооруженная версия Midak Skyblaster поездка на его болоте strider с бритвой острая Слабость ног: Тень Цитата: Слишком долго, мои люди сказали, что они были только Маторанами. Они положились на Toa, чтобы спасти их, как будто они были беспомощным Рахи кто заботятся о себе. Нет больше. Сегодня, Матораны начинают бороться за них!
И вообще тему надо закрыть ! О господи... Права Рудака - автопереводчики ересь... А тему реально на закрыв. Это не ересь , а хорошая штука .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: описание |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Это не ересь , а хорошая штука . Ну-ну, хорошая... Им можно пользоваться только как словарём, переводя одно-единственное незнакомое слово. Хотя тут лучше Рамблер-словари... Ну вот первое предложение: Цитата: Хотя он не начинает с дополнительной властью, Мазека - квалифицированная воюющая сторона - рука, чтобы вручить или в воздушном сражении. Если вы можете понять, о чём это, то почтительно склоняю голову. Как понимать "начинает с дополнительной властью"? Что значит "рука, чтобы вручить или в воздушном сражении"? В общем, ляпов до кучи, этим текстом даже не воспользуешься, чтобы понять первоначальный смысл, а потом облечь в более приемлемую форму. Проще сразу всё самому перевести.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|