сидел в интернете и случайно наткнулся на статью где говорилось что выйдут ещё два фильма бионикл в 2010-2011 годах
Цитата:
there will be a 4th bionicle film and a 5th and a 6th (: the next 3 films will be made by tinletoons to it wont be called bionicle 4 ): it will come out in 2009. I:
may the force be with you?
Yes, Absolutely. It's scheduled for Fall 2009 and another is being written for 2010. Production will start in March. All I can tell you is the film will be awesome!
Цитата:
перевод
Будет 4 фильм про биониклов и 5 и 6 (следущии три фильма будут сделаны кампанией tinletoons этот фильм не будет называтся бионикл 4) он выйдет осенью 2009 :
Да, безусловно. Это запланировано на осень 2009 года а другой фильм будет написан для продукции 2010 года. Производство начнется в марте. Всё что я могу сказать вам, фильм будет прикольным