|
Element
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
кто здесь из Красноярска и кто часто бывает в золотом ключике плиз сообщите когда там появятся мистика очень прошу хочу купить гораст и солека(я знаю что он не мистика и продаётся но я хочу его купить вместе с гораст)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): И вот, простите меня за ламера, Метро - это Метрополитен или VIP - магазин куда проход только по карточкам? Магазин... -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто... 25-ого?  Нееееет......  Я точно не выдержу.
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Рудака писал(а): Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто... 25-ого?  Нееееет......  Я точно не выдержу. чего Августа или Июля?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ракш молнии писал(а): Diplodok писал(а): Рудака писал(а): Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто... 25-ого?  Нееееет......  Я точно не выдержу. чего Августа или Июля? Июля ! Чё вам три дня сложно подождать ! Я их вообще 28 куплю 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Ракш молнии писал(а): Diplodok писал(а): Рудака писал(а): Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто... 25-ого?  Нееееет......  Я точно не выдержу. чего Августа или Июля? Июля ! Мда-уж если они только 25 июля в москве появятся то када они появится в украине ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а мне вообще не 3 дня ждать, а 8 дней ждать, только когда домой приеду, сразу поеду в магазин покупать в Винни (в Москве)
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Ракш молнии писал(а): Diplodok писал(а): Рудака писал(а): Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто... 25-ого?  Нееееет......  Я точно не выдержу. чего Августа или Июля? Июля ! Мда-уж если они только 25 июля в москве появятся то када они появится в украине ? В принципе,не важно когда,главное чтобы появились)))  Я кста в миксе буду покупать,и вам советую 
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): В принципе,не важно когда,главное чтобы появились)))  Я кста в миксе буду покупать,и вам советую  Я тоже в Миксе буду покупать ! Всех Макут , Тоа и Таканувыча
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Diplodok писал(а): В принципе,не важно когда,главное чтобы появились)))  Я кста в миксе буду покупать,и вам советую  Я тоже в Миксе буду покупать ! Всех Макут , Тоа и Таканувыча Я таху,крику и такануву(ждите его обзор).
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|