| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): А мне не очень понравилось. Как-то всё смешали в одну кучу... Как подметил некто, чью копипасту мне кидал Кирпич,
"Hey, I found a box!" "I made a robot!" "Look, it's Makuta!" "Oez noez! Gresh has a plan!" "Join me and we can rule the galaxy!" "Hey look a door!" "OMG Rahkshi!" "OMG Takanuva vs. Gresh!" "Bwahaha I win!"
Боюсь, что будет в следующем выпуске. Совершенно искренне боюсь будущего бреда сценаристов. Кажется, я мутирую в HERO-fenix-a. Терик сильно побьёт Матика и скажет: "Come to the dark side! We have cookies!" 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОМГ! Крутой комикс! Матик крут! Греш немного туп. Зачем они поменяли его облик?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
rokr писал(а): ОМГ! Крутой комикс! Матик крут! Греш немного туп. Зачем они поменяли его облик?! Для рекламы наборов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Поразительно, семь страниц темы, а Доктора и Трансформеров помянули всего один раз. Непорядок)) Aberon писал(а): Кажется, я мутирую в HERO-fenix-a. Тогда можешь заранее считать себя мертвецом. ma|]ragon| писал(а): Помните могучих рейнджеров? Как же им не стыдно то... Вы говорите об этом так, словно это что-то плохое. rokr писал(а): Зачем они поменяли его облик?! Потому что он должен выглядеть как набор. Причем как набор 2010 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мою идею украли.Я хотел для КР сделать битву гигантов-роботов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Подай в суд за плагиат. Уже подал. Администрации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Citizen писал(а): Подай в суд за плагиат. Уже подал. Администрации. а администрация что сделает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Мою идею украли.Я хотел для КР сделать битву гигантов-роботов. Кто мешает сделать? У тебя только задача - придерживаться условий темы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Кто мешает сделать? У тебя только задача - придерживаться условий темы. Подумают что я краду идею.Простите за Оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Когда уже будет перевод, эх!!  Перевод был одобрен ТСО и отправлен Доку на оформление. Ждите, пока он презентует его вам, а я пошел смотреть Хауса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
народ Мата нуи это мегазорд а Агори это пауэр рейнджеры
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): народ Мата нуи это мегазорд а Агори это пауэр рейнджеры 100% согласен 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Glatorian 6: Journey's end, part 1" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оо... Как многа инфы. Конечно понятно почему Греша изменили но всё равно тупо выглядит. И Ракши лутшеб старых показали, это выглядело бы гораздо круче. Возвращение к истокам всё таки. Да и меньше они почему то... Оставили бы новый дизайн, но сделали их больше и нормальноб было. ОБЧР не такой уж и ОБ... У негож одна ступня должна быть чуть меньше города. Ибо голова-Метру нуи должно быть чуть больше ступни. А тут... Ну до облаков конечно достали но всё равно кажутся мелкими... А Теридакс и Глаториан не раздавил и дверь поставил как раз напротив Греша. Дверей то конечно может быть много, но Таканува то один. И тут такая неожиданная встреча... М... Одному мне лицо ОБМН напомнило Маску Элементарной энергии? http://www.rusbionicle.com/great-kanohi.php Внизу. А так круто. Маштабно, так. Последняя битва добра со злом... Бионикл закрывают так что наверно реально последняя. Жду расказов нормально расказывающих что тут вообще происходит.) Откуда 2 робот, а точнее как его востановили? Зачем десант из ракши если испепилить проще? Зачем Греш полез в Теридакса? Что это за куб? У трансформеров стырили? Он тоже роботов лечил. Ну и чем собственно это закончится? Как Мата нуи победит Теридакса если его ранить нельзя? Обьеденят ли Бара магну И Теридаксов труп? Выберутся ли из него матораны? Интересно а как меняется гравитация для тех кто вылез из Теридакса? У негож гравитация от носа до затылка. Все вопросы риторические, плиз не пишите "Не знает никто! Нет же расказов!"
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|