Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я тут отскуки перевёл био глаториан на сайте http://translate.google.ru/ и немного исправлен (точьнее больше половины) вот што вышло
био
Греш является опытным тренером Глаториан, но он относительно молодой по сравнению с другими Глаторианами. Он компенсирует свою молодость показовая много мощи и упорности в его боевых наваках. Он приносит практическую и стратегический подход к битве. Греш обладает энциклопедическими знаниями боевых маневров и возможности для обучения их в другим. Но иногда он использует слишком много по суду и так, а не попробовать новые и новаторские методы.

Цитата: "Я сильнее и быстрее, чем Aгори. Я знаю, как бороться. Не означаетли это, что я должен защищать людей, которые не такие сильные как я ?
племя: Джунгли
Деревня: тесара
Оружие: тонрак шутер, щит

Скраллы являются высокомерными, замкнутыми, жестокими, незнают страха и их нечего не волнует. Они просто ждут возможности начать говорить што они хотят и когда они хотят этого. Они невероятно опытные бойцы, даже без оружия. То, что они могут не в технике они составляют для bludgeoning с чистой энергии и силы.
Цитата:"Мы будем встречаться в арену. Но сначала, скажем, ваш прощания с друзьями ... Вы не можете увидеть их вновь"
племя: камень
Деревня: Роксус
Оружие:Тонракшутер, лезвие,щит

Малум
Он является суровым, хитрым и что-то из грубости. Его отличительной особенностью является отсутствие чести. Малум невероятно сильный - если он захватит вас, то бой окончен. Ето четные попытки контролировать свой вспыльчивый нрав, привел к его изгнанию за чрезмерной грубости.

Цитата: "цивилизованном обществе нет места для меня. Я я оставлю вас в живых ... если вы уйдёте сейчас ".
Племя: огонь (до его изгнания)
Место проведения: Раньше Вулканус, ныне пустыня
Оружие: Огненные когти,Тонракшутер


Тарикс

Один из основателей системы Глаториан на бара магне, Тарикс имеет большое уважение к традициям, которые были созданы на протяжении тысячелетий. Когда он говорит, Агори и другие глаторианы слушают. Хотя не один из самых быстрых как некоторые, Тарикс полагается на старание и верные двежения, мужество.Он отказывается здоватся выберая тежёлый путь. С другой стороны, он убежден, он видел все это и может иногда быть приняты врасплох.

Цитата: "Секрет к победе это заранее знать ошибки которые сделает проигравший ... а не сделать их самому."

Племя: Вода
Деревня: Тадюн (Таджун точьноне помню)
Оружие: парные воденые лезвия, Тонракшутер

Стракк

Крепкий, твердый, подлый, грязный боец; Стракк полностью сосредоточены на том что он хочет и ни к каким реальным чувством чести он необладает.Он знает каждый грязный трюк который можно использовать на арене, и будем рад сделать всё чтобы это сошло ему с рук. Но он забывает что не все как он, и что некоторые из них не будут терпеть те грязные трюки которые он выполняет.

Цитата: "я дерусь за деньги. Хочеш мой топор ? Тебе придётся играть за его ".

Племя: лед
Деревня: Iconox
Оружие: Ледяной топор, тонракшутер

Ворокс

Вороксы крайне примитивные, движимый основными потребностями в продовольствии и жилье. Они стали немного больше чем животные, но они очень опытные охотники с развитыми чувствами. Хитрые но неочень умные, как звери они боятся вещей как огонь и молнии.

племя: песок
Расположение:Пустыня
Оружие: меч, жало хвоста, Тонракшутер
_______________________________________
потом ещё выложу

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой-то страный перевод, типа моя твоя не понимать. Но всё равно много интересной информации.))

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
перевод в принципе нормальный

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Iruini писал(а):
Какой-то страный перевод, типа моя твоя не понимать. Но всё равно много интересной информации.))

нет просто я переводил на одном из онлайн переводчиков а там переводят только так :blush:
___________________________________________________________________________________________-
перевёл то что было написано про тонраки.

Ракета-носитель Thornax
Thornax ракеты-носителя является предпочтительным ракетного оружия Glatorian и кости охотников на Бара Магна. Надежный, простой в эксплуатации и ремонте, но и обладает тем преимуществом, что свет и удобно носить на длинных треков через пустыню. Это наиболее часто используемые для пожарной Thornax фруктов с шипами, которая оказалась весьма разрушительными типа боеприпасов.

Существуют три основные категории Thornax фруктов:

"Зеленый:" Thornax, которые еще не созрели можно забрать, смягчается кипения и едят. Кости охотники делать особенно фол нюхательная и дегустация Thornax вариться.
Зрелые плоды: Mature Thornax иметь шипов и рок-хард, что делает их очень эффективными ракетами в бой.
Перелов Спелые: Thornax разрешено созревает слишком долго в пустыне тепла может фактически стать взрывоопасной. Хотя не являются незаконными, их использование с неодобрением в большинстве деревень аренах. Взрывчатые Thornax разрешается в боях на арене Магна из Atero.

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господи, ну когда вы уже научитесь НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ виртуальными переводчиками? Это ведь тихий ужас!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*жалобно нудит над Таху*
А можно я буду банить людей, пользующихся онлайн-переводчиками? а, А?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
*жалобно нудит над Таху*
А можно я буду банить людей, пользующихся онлайн-переводчиками? а, А?!

(очень жалобно) ненадо :please: постараюсь сделать всё по понятнее

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше предоставьте это тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет грамотно переводить тексты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если не умеете переводить,то не беритесь.Достали ваши тупые онлайн-переводчики.
Лучше учите английский язык.Или пользуйтесь "Лингво" переводиком

Сайт прикольный.
Описаний чото я новых особо не нашел.
Про "Экшн фигуры" интересно почитать было...Ну и еще чото было прикольное.
Ролики нормальные,ничего особенного.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Лучше предоставьте это тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет грамотно переводить тексты.

Или тем, кто хотя бы умеет переводить. Про грамотность другой разговор.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopaka Nuva писал(а):
Если не умеете переводить,то не беритесь.Достали ваши тупые онлайн-переводчики.
Лучше учите английский язык.Или пользуйтесь "Лингво" переводиком

Сайт прикольный.
Описаний чото я новых особо не нашел.
Про "Экшн фигуры" интересно почитать было...Ну и еще чото было прикольное.
Ролики нормальные,ничего особенного.

я английский нормально знаю просто некоторые слова были непонятны вот я и переводчиком воспользовался :blush:

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Если не умеете переводить,то не беритесь.Достали ваши тупые онлайн-переводчики.
Лучше учите английский язык.Или пользуйтесь "Лингво" переводиком

Сайт прикольный.
Описаний чото я новых особо не нашел.
Про "Экшн фигуры" интересно почитать было...Ну и еще чото было прикольное.
Ролики нормальные,ничего особенного.

я английский нормально знаю просто некоторые слова были непонятны вот я и переводчиком воспользовался :blush:

O'RLY? Позор, стыд и срам. А если ты и правда слов некоторых не знал, для этого есть словари.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Glatorian писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Если не умеете переводить,то не беритесь.Достали ваши тупые онлайн-переводчики.
Лучше учите английский язык.Или пользуйтесь "Лингво" переводиком

Сайт прикольный.
Описаний чото я новых особо не нашел.
Про "Экшн фигуры" интересно почитать было...Ну и еще чото было прикольное.
Ролики нормальные,ничего особенного.

я английский нормально знаю просто некоторые слова были непонятны вот я и переводчиком воспользовался :blush:

O'RLY? Позор, стыд и срам. А если ты и правда слов некоторых не знал, для этого есть словари.

Про Айс все прально подметил.
И если бы ты знал ,то ты бы сам перевел.Лучше пользуйся Лингво.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Можете расказать там што к чему а то я не понимаю? :shock:

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даааа... Эти переводчики-это просто... Минздрав предупреждает:" :!: Лучше не пользуйтесь ими!! :!: " Но на слове "Триба" я так ржал ( :laugh: ), что грохнулся на пол!! "Tribe"-это племя, чувак!! :lol: По-моему в 13 лет это можно знать!
А сайт неплох! Меня порадовал! :^_^:

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB