|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Diplodok писал(а): Не понимаю почему все так спириа хотят купить  Я в принципе тоже могу(мне на него хватит) но вместо ливы я возьму похату.Просто потому что это был мой первый бионикл(помню его!Олда) но он утерялся!  Да ктомуже эти пропеллеры....  А мидак на плече!  У Похату как-то относительно немного новых деталей, кроме пропеллеров, Маски, и крепежей для шарниров. А у Ливы больше разве? Ну, допустим, два джетпака...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Diplodok писал(а): Не понимаю почему все так спириа хотят купить  Я в принципе тоже могу(мне на него хватит) но вместо ливы я возьму похату.Просто потому что это был мой первый бионикл(помню его!Олда) но он утерялся!  Да ктомуже эти пропеллеры....  А мидак на плече!  У Похату как-то относительно немного новых деталей, кроме пропеллеров, Маски, и крепежей для шарниров. А у Ливы больше разве? Ну, допустим, два джетпака... Спорный вопрос.  Вообще, у Ливы тоже деталей примерно столько же, но у него больше полезных. К примеру, детали серого цвета, которые так редки. Ещё можно взять его Тапки, которые есть пока только у Мантакса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Вообщето и Карзахни такиеже тапки Но он не канистровый!  + у Ливы тапки тоже редкого серого цвета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Diplodok писал(а): Не понимаю почему все так спириа хотят купить  Я в принципе тоже могу(мне на него хватит) но вместо ливы я возьму похату.Просто потому что это был мой первый бионикл(помню его!Олда) но он утерялся!  Да ктомуже эти пропеллеры....  А мидак на плече!  У Похату как-то относительно немного новых деталей, кроме пропеллеров, Маски, и крепежей для шарниров. А у Ливы больше разве? Ну, допустим, два джетпака... Спорный вопрос.  Вообще, у Ливы тоже деталей примерно столько же, но у него больше полезных. К примеру, детали серого цвета, которые так редки. Ещё можно взять его Тапки, которые есть пока только у Мантакса. Редки? В этом году серого у все троих хватает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВААААААААХ!МАЗАФАКА!Везёт вам!У нас Фантики будут в Феврале-Марте!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|