| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5"
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5" Извиняюсь, прошарил, что фоток в фейсбуке хватает. Я имел в виду нормальную тему с ПП, полным картинок, фотографий, описаний всяких няшек и пасхалок и т.д. и т.п.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Eddy Gould писал(а): Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5" Извиняюсь, прошарил, что фоток в фейсбуке хватает. Я имел в виду нормальную тему с ПП, полным картинок, фотографий, описаний всяких няшек и пасхалок и т.д. и т.п. Муторно пилить,да и по капитански будет смотреться, мол кому надо тот уже узнал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Eddy Gould писал(а): Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5" Извиняюсь, прошарил, что фоток в фейсбуке хватает. Я имел в виду нормальную тему с ПП, полным картинок, фотографий, описаний всяких няшек и пасхалок и т.д. и т.п. Муторно пилить,да и по капитански будет смотреться, мол кому надо тот уже узнал. Может мне запилить отдельную тему про сюжет? Да вот только лень.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Eddy Gould писал(а): Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5" Извиняюсь, прошарил, что фоток в фейсбуке хватает. Я имел в виду нормальную тему с ПП, полным картинок, фотографий, описаний всяких няшек и пасхалок и т.д. и т.п. Муторно пилить,да и по капитански будет смотреться, мол кому надо тот уже узнал. Может мне запилить отдельную тему про сюжет? Да вот только лень. Сюжета то там...мизер на мизер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Eddy Gould писал(а): Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5" Извиняюсь, прошарил, что фоток в фейсбуке хватает. Я имел в виду нормальную тему с ПП, полным картинок, фотографий, описаний всяких няшек и пасхалок и т.д. и т.п. Муторно пилить,да и по капитански будет смотреться, мол кому надо тот уже узнал. ВРЫВАЮСЬ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Eddy Gould писал(а): Маторан Код писал(а): Я так понимаю, нормальную тему никто не запилит? Какую тему? Тему обсуждения новых Био? Есть же "Фигасе-5" Извиняюсь, прошарил, что фоток в фейсбуке хватает. Я имел в виду нормальную тему с ПП, полным картинок, фотографий, описаний всяких няшек и пасхалок и т.д. и т.п. Муторно пилить,да и по капитански будет смотреться, мол кому надо тот уже узнал. ВРЫВАЮСЬЗапилил через 40 мин,когда я уже её увидел)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Запилил через 40 мин,когда я уже её увидел) ответил через 12 часовЧтоб все знали, мало ли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Запилил через 40 мин,когда я уже её увидел) ответил через 12 часовЧтоб все знали, мало ли... Раньше не мог,я только пришел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, Таху таки уже вернулся из Нью-Йорка? Хотелось бы почитать полный отчет 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Я подготовлю отчет в ближайшие дни.
-TN- Замечательно!  Был бы признателен, если бы ты туда добавил пару строчек о том, как ты там вообще оказался. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 6:53 am Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Вот только один вопрос... Как без Мата Нуи то?  Элементарно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|