| Автор |
Сообщение |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 10:14 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): , а чел бы стал героем. Посмертно.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Цитата: У Тоа будет Адреналиновый Режим. А вот сие никого не напрягает? Как-то сливает в мультяшность. И я боюсь, что головы зверей будут как в Чиме. Не бионикловскими. Да ты чего, в чиме же были очень красивые звериные головы.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Цитата: У Тоа будет Адреналиновый Режим. А вот сие никого не напрягает? Как-то сливает в мультяшность. И я боюсь, что головы зверей будут как в Чиме. Не бионикловскими. Смирись, никаких рахи больше нет, только звери
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Artlego писал(а): Цитата: У Тоа будет Адреналиновый Режим. А вот сие никого не напрягает? Как-то сливает в мультяшность. И я боюсь, что головы зверей будут как в Чиме. Не бионикловскими. Смирись, никаких рахи больше нет, только звери Но, мы же знаем, что это Рахи.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Grox, the Great писал(а): Я бы на его месте послал админов в одно место и выложил бы всё. Конечно, это снесли бы через полминуты, но все бы сделали факкенсейвд и распространили по всему интернету, а чел бы стал героем. Значение этой фразы я прочитал на лурке ещё до того, как потерял к нему доступ) Удали https из адреса.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Grox, the Great писал(а): Я бы на его месте послал админов в одно место и выложил бы всё. Конечно, это снесли бы через полминуты, но все бы сделали факкенсейвд и распространили по всему интернету, а чел бы стал героем. Значение этой фразы я прочитал на лурке ещё до того, как потерял к нему доступ) Удали https из адреса. Как-то не работает. Morion писал(а): kolt писал(а): Artlego писал(а): Цитата: У Тоа будет Адреналиновый Режим. А вот сие никого не напрягает? Как-то сливает в мультяшность. И я боюсь, что головы зверей будут как в Чиме. Не бионикловскими. Смирись, никаких рахи больше нет, только звери Но, мы же знаем, что это Рахи. Рахи остались до временного парадокса маски времени. Привет, Нитр.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Grox, the Great писал(а): Я бы на его месте послал админов в одно место и выложил бы всё. Конечно, это снесли бы через полминуты, но все бы сделали факкенсейвд и распространили по всему интернету, а чел бы стал героем. Значение этой фразы я прочитал на лурке ещё до того, как потерял к нему доступ) Удали https из адреса. Цитата: Как-то не работает. Тогда прокси используй.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): kolt писал(а): Artlego писал(а): Цитата: У Тоа будет Адреналиновый Режим. А вот сие никого не напрягает? Как-то сливает в мультяшность. И я боюсь, что головы зверей будут как в Чиме. Не бионикловскими. Смирись, никаких рахи больше нет, только звери Но, мы же знаем, что это Рахи. Смирись. Александр Великий писал(а): Рахи остались до временного парадокса маски времени. Привет, Нитр. А в чем парадокс?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Morion писал(а): kolt писал(а): Artlego писал(а): Цитата: У Тоа будет Адреналиновый Режим. А вот сие никого не напрягает? Как-то сливает в мультяшность. И я боюсь, что головы зверей будут как в Чиме. Не бионикловскими. Смирись, никаких рахи больше нет, только звери Но, мы же знаем, что это Рахи. Смирись. Александр Великий писал(а): Рахи остались до временного парадокса маски времени. Привет, Нитр. А в чем парадокс? В том, что я - Нитр.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кольт, я не буду поднимать срач на эту тему, так что просто отмечу, что существует две точки зрения на перезапуск Бионикл. Первая: это абсолютно новая история, с П1 она никак не связана и не будет связана. Вторая: П2 - это каким-то образом изменённая маской времени вселенная П1. Это две точки зрения, у обеих есть свои сторонники, которые уже много раз друг с другом пособачились, так что до какой-то новой информации ворошить эту тему не стоит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еще много версов. Допустим, версия о том, что это лишь еще один ОБЧР. Или эти создания "Стражи " - результат кибернизации агори.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кольт, я не буду поднимать срач на эту тему, так что просто отмечу, что существует две точки зрения на перезапуск Бионикл. Первая: это абсолютно новая история, с П1 она никак не связана и не будет связана. Вторая: П2 - это каким-то образом изменённая маской времени вселенная П1. Это две точки зрения, у обеих есть свои сторонники, которые уже много раз друг с другом пособачились, так что до какой-то новой информации ворошить эту тему не стоит. Но это не парадокс
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блджад, меня игнорируют все кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Кольт, я не буду поднимать срач на эту тему, так что просто отмечу, что существует две точки зрения на перезапуск Бионикл. Первая: это абсолютно новая история, с П1 она никак не связана и не будет связана. Вторая: П2 - это каким-то образом изменённая маской времени вселенная П1. Это две точки зрения, у обеих есть свои сторонники, которые уже много раз друг с другом пособачились, так что до какой-то новой информации ворошить эту тему не стоит. Но это не парадокс Ну, может, кто-то там на ноль поделил, мы же не знаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думал, что эту тему для разговоров мы оставили в темном прошлом. Зачем вы опять про это заговорили?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|