| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): А теперь они будут выгуливать своих собачек посещать светские вечеринки открыватьбутики с оружием и доспехами для доблестных ТоаXDDD ГК-Тоа Воды: -Я хочу себе гламурненький розовенький арбалет с камнями от Венуа(типа Сваровски).И вот тот розовенький доспех хочу от Копаки(типо Юдашкин). Бугога.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года... Мне вот сейчас идея пришла - может, контракт касался не только Бионикл, но и вообще всех фильмов Лего, каковые будут?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года... Вряд ли, нечего же рекламировать... Комиксов тоже не будет(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года... Мне вот сейчас идея пришла - может, контракт касался не только Бионикл, но и вообще всех фильмов Лего, каковые будут? *Вспоминает про фильм "История Игрушек 3" и "Тачки 2"* Да, вполне возможно.)
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): А по какой по твоему серии кроме как по Бионикл,могут снять фильм? Кстати в 2010 выйдет серия Принц Персии. Наверно мой знакомый будет её собирать.А может будет фильм по Атлантис? И сити, и минерсы, вроде будет мфильм, который их всех объединит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Ну Минерсы ещё ладно,а вот Сити... *представляет фильм про лего-фигурки*  Ну, скорее всего, они как и био будут немного изменены, флексибл повысится... ЗЫ: Я че-то не догнал: Минерсы и сити в одном фильме будут?
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lasy and Greedy One писал(а): Артакха писал(а): Ну Минерсы ещё ладно,а вот Сити... *представляет фильм про лего-фигурки*  Я че-то не догнал: Минерсы и сити в одном фильме будут? Ну,скорее всего да.Типа в начале Люди из Сити становятся горняками,спускаются под землю и...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): The Lasy and Greedy One писал(а): Артакха писал(а): Ну Минерсы ещё ладно,а вот Сити... *представляет фильм про лего-фигурки*  Я че-то не догнал: Минерсы и сити в одном фильме будут? Ну,скорее всего да.Типа в начале Люди из Сити становятся горняками,спускаются под землю и... Находят атлантиду оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Артакха писал(а): The Lasy and Greedy One писал(а): Артакха писал(а): Ну Минерсы ещё ладно,а вот Сити... *представляет фильм про лего-фигурки*  Я че-то не догнал: Минерсы и сити в одном фильме будут? Ну,скорее всего да.Типа в начале Люди из Сити становятся горняками,спускаются под землю и... Находят атлантиду оО Вместе с новой серией - Atlantis!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? К сожалению, нет. Не будет. Грег официально подтвердил это. Цитата: Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года.. Планы LEGO изменились. Tinseltown Toons будут заниматься другими проектами. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? К сожалению, нет. Не будет. Грег официально подтвердил это. Цитата: Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года.. Планы LEGO изменились. Tinseltown Toons будут заниматься другими проектами. -TN- Грэг писсемист. Ну, почему? Поченму? Почемууу!!?? Закрывают Био и Стар Варс! ПОЧЕМУ? P.S.Я не капсил, я шифтовал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Цитата: Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? К сожалению, нет. Не будет. Грег официально подтвердил это. Цитата: Слушайте, а хотя бы последний пятый фильм будет? Даже если серию закрывают, то ведь был тот контракт с Universal до 2011 года.. Планы LEGO изменились. Tinseltown Toons будут заниматься другими проектами. -TN- Грэг писсемист. Ну, почему? Поченму? Почемууу!!?? Закрывают Био и Стар Варс! ПОЧЕМУ? P.S.Я не капсил, я шифтовал.  Я думал в письме всё было понятно написано.Лего хочет расширить возможности по созданию моделей плана Бионикл,но сам Бионикл для этой цели не подходит.А следующим летом нас ждёт новая серия,посмотрим какая она будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|