|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт янв 16, 2020 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Он может хайповать сколько угодно, но ничего реального из этого не получится. Разве что его фанфик/комикс/фанатский артбук, но не более. А с какой стати подобный контент от фактического отца-основателя бонклов не будет считаться чем-то реальным? Цитата: А ещё заинтересован в том, чтобы привлечь к себе и своему проекту побольше внимания. Первоапрельский шутник, блин У вас вообще нет веры в Фейбера, судя по всему? Я думаю, подобный чел заслуживает того, чтобы к его словам относились серьёзно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 16, 2020 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А с какой стати подобный контент от фактического отца-основателя бонклов не будет считаться чем-то реальным? Цитата: А ещё заинтересован в том, чтобы привлечь к себе и своему проекту побольше внимания. Первоапрельский шутник, блин У вас вообще нет веры в Фейбера, судя по всему? Я думаю, подобный чел заслуживает того, чтобы к его словам относились серьёзно. при том условии, что он постит только пикчи?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт янв 16, 2020 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нельзя так просто взять и выложить скан контракта на разработку библии перезапуска Биониклов, особенно если его ещё нет. Поэтому есть вариант постить картинки или не постить ничего. Первое очевидно лучше. Если вы хайпожор - да
_________________
  Люди и клубы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 16, 2020 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): На ТТВ тоже заинтересованы в продолжении, но Грег вежливо отказывается http://board.ttvchannel.com/t/crowdfund ... sion/50974Не, ну продолжать П1 даже в альтернативно вселенной какой-нибудь не стали бы. При всём том, что это лучшее творение Лего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|