|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ух ты, а какие раньше были значки?оО
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Фак Еа! Поздравляю наших от лица людей, сидящих в Пореченков-мобиле и провинции *ну вы понели*. Давайте ещё разочков этак поднатужимся и отдерём БЗП! MediEvil писал(а): К теме: Давайте по этому поводу все ВНЕЗАПНО сделаем Таху что-то приятное? :3 Ну, если ты так хочешь, мы тебя убьём. Americano писал(а): По теме: Как вы думаете, через сколько бдует 2милиона постов?) Если б был форум-беседка, без мат-фильтра и этих... премодераций, то я уверен, что этак за месяц-два, РБ бы увеличил кол-во своих постов этак на 150%
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Сан Саныч писал(а): Americano писал(а): Тебя там заждались Гилтер, Наполеон, Мусалини и Капитан Кенгуру. Да, забыл, они Тебе привет передавали и они очень жду встречи. =) По сабжу, УРА!!! Какое счастье!!!!! Передай им, что я снова выиграю их в покер. По теме: Как вы думаете, через сколько бдует 2милиона постов?) 2-1.5 года. Да, я пессимист. Тоа Воздуха писал(а): MediEvil писал(а): Давайте по этому поводу все ВНЕЗАПНО сделаем Таху что-то приятное? Скинемся по стольнику на шампанское? Можно. А ещё лучше - по косарю. Americano писал(а): Ух ты, а какие раньше были значки?оО Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Передай им, что я снова выиграю их в покер.
Они еще со мной не рассчитались, Адольф должен мне пол Азии =__= Americano писал(а): По теме: Как вы думаете, через сколько бдует 2милиона постов?) Ну до них всё ближе, и ближе. Может через годика, эдак, полтора. Цитата: Ух ты, а какие раньше были значки?оО "Привет Пионерам!" "За Ленина!" "Мир, Труд, Арнольд Шварцнегер"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Какие значки? У меня те же, что были и год назад, и два. Те что внизу страницы, рядом со статистикой... Или у меня глюки пошли от этого уже?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мы с Адольфом на войска играем. Он мне должен много-много нацистов- скелетов. А Наполеон шляпу свою) Помоему Норт прав, что на этот раз миллион быстрее набирется) А еще раньше огонь с помощью камней и палок добывали)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Holmes M.D. писал(а): Какие значки? У меня те же, что были и год назад, и два. Те что внизу страницы, рядом со статистикой... Или у меня глюки пошли от этого уже? У меня все та же система строения вещества. о_О Там маски теперь, штоле? Заскринь весь низ страницы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): К теме: Предлагаю на полном серьёзе на неделю стать адекватными. Чувак, ты требуешь невозможного! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): MediEvil писал(а): К теме: Предлагаю на полном серьёзе на неделю стать адекватными. Чувак, ты требуешь невозможного!  Ты меня обломал и разрушил всю мою жизнь. Ты жесток.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: 1 000 000 сообщений. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Предлагаю на полном серьёзе на неделю стать адекватными. ?_?Так, а в чем, собственно заключается великая радость того. что мы имеем миллион мессагов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|