Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шланги - это круто. Но тогда вопрос - они все выпущены одинаковой длины? Потому что это, на мой взгляд, единственное объяснение того, что они у Гидраксона такие длинные.
А "мало брони" легко объяснить сюжетно :) с броней они бы сразу шли ко дну. Но все равно - весомый минус.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я торжественно заявляю!
Куплю Гидраксонааа!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 5:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Вопрос к Ал: можешь написать, что нового в каталоге второй половины 2007 года из ЗВ?

Хоть и не в тему это, но, коротко, по сравненю с каталогом первой половины 2007 года не появилось ни одного нового набора. Зато исчез из каталога набор 6206 (The Interceptor).

По теме: я вчера смогла ознакомиться с тремя Тоа Мари: Джаллером, Хали и Конгу. Мое мнение: Джаллер, вопреки моему первоначальному предубеждению, самый лучший, он мне просто-таки понравился, хотя по изображениям - не нравился совсем. Не вполне согласна с TSO насчет неуместности оранжевого нагрудника, мне кажется он, наоборот, придает модели законченность и оригинальность. Хали мне понравилась даже меньше, из-за крыльев она получается слишком громоздкой, не говоря уже о ядовито-зеленых деталях, при виде сочетания которых с темно-синими глаза начитает резать. Подумываю заменить их на аналогичные голубые. А вот Конгу не понравился совсем. Во-первых, он маленький (больше чем на голову ниже Джаллера и Хали), во-вторых, сгорбленный, в третьих, его тело вообще как-то теряется за двумя тяжеленными бластерами Кордак. Если один из них убрать, и дать Конгу какое-нибудь копье, становится существенно лучше.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 6:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На счёт Конгу не согласен.
Маленьное тело придаёт ему массивный вид. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 6:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am
Сообщения: 860
Откуда: World Of Bionicle
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
лично мне конгу нравится! :P

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 6:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Конгу Мари писал(а):
На счёт Конгу не согласен.
Маленьное тело придаёт ему массивный вид. :)

Дело вкуса - мнения и должны различаться.
Сейчас внимательно пересмотрела каталог в разделе "Биониклы" - бедный Джаллеровский краб ханах! В каталоге написано дословно следующее: "...Тоа Джаллер со своим крабовидным вращающимся бластером Кордак..." То есть бедное животное, видимо, сочли просто частью бластера :D

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 6:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я сам удивился, когда это просматривал.
Видимо, они живое существо (хахнаха) приняли с неживым. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
жалко бедняжку

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 3:53 pm
Сообщения: 85
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
итак ездил я в метро и видел много чего =)
Тоа мари стоят 410 р с ндс
гидраксон 720 с ндс(ныне стоящий у меня на столе)
больше титанов небыло
плейсеты дорогие очень
шагоход - 4100 р с ндс

итак насчет гидраксона.так сказать мини обзорчик =)токо без фоток...номер 8923.
коробка очень понравилась .по обьемности не занемпет много места.чуть выше коробки аксонна.на коробке (спереди)изображен гидраксон,стреляющий из кордака.выглядит рульно =)
сзади показаны остальные титаны этого года,и фичи гидраксона(руки и иглы за спиной) каноха клаб hxn493.
коробка 5/5
цена набора честно поразила!либо так доллар упал либо в офисе лего поняли как продавать =)цена в разных магазинах от 700 - 850 р.
цена 5/5
теперь переходим к модели.Гидраксон очень большой ,но если убрать все его оружие(кордак и мечи)то он будет хиляком.набор собирается быстро в районе 10 -20 минут и делает двоякое чувство.где можно было использовать палки 2 размера,они использовали 3 размера и они выперают .еще в минусы можно отнести трубки от маски.они очень длинные .из нововедении можно отнести : оружие,пальцы,бумеранги,маска,трубки.причем маска выглядит как череп.
вид,кострукция 4/5
насчет игры с ним есть некоторые минусы.во первых кордак.чтобы стрелять кордаком надо раскрутить барабан нажатием на кнопку,и тогда он начинает стрелять.скажу честно это очень сложное дело.во вторых пальцы . если играть с ними осторожно то ничего не будет,но если с ним играть как бешеный то пальцы либо сломаются либо отвалются.и в третьих трубки.они мешают подвижности.если не смотреть на вот эти недостатки ,то этот набор очень играбельный.
играбельность 3/5

_________________
Хроники Тоа:свет в глубинах
viewtopic.php?f=26&t=2021
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Конгу Мари писал(а):
На счёт Конгу не согласен.
Маленьное тело придаёт ему массивный вид. :)

Дело вкуса - мнения и должны различаться.
Сейчас внимательно пересмотрела каталог в разделе "Биониклы" - бедный Джаллеровский краб ханах! В каталоге написано дословно следующее: "...Тоа Джаллер со своим крабовидным вращающимся бластером Кордак..." То есть бедное животное, видимо, сочли просто частью бластера :D

А про "трос" вместо "перешейка" там в каталоге есть?
fatal писал(а):
цена набора честно поразила!либо так доллар упал либо в офисе лего поняли как продавать =)цена в разных магазинах от 700 - 850 р.

Второе, скорее всего. До такой степени вечнозеленый не падал точно - а снижение цены позволит продать больше наборов. Схема типа "что лучше - полтора Тоа Мари или один титан?". Мой выбор - титан, конечно же :) Мари куплю как-нибудь потом. Вместе с Милленниумом, быть может...
Цитата:
где можно было использовать палки 2 размера,они использовали 3 размера и они выперают

Но! Цветовая гамма Гидраксона все-таки черно-серебряная. И как раз выпирающие палки ее не портят. А про дебильные синие детали, которые портят цветовую гамму ЛЮБОГО набора, ты забыл.
Цитата:
кордак.чтобы стрелять кордаком надо раскрутить барабан нажатием на кнопку,и тогда он начинает стрелять.скажу честно это очень сложное дело.

Как говорил один хомяк, тренировка, тренировка каждый день! Делюсь опытом, потому как мучаю несчастного Гидраксона уже больше суток. Чтобы хорошо стрелять и чтобы не заклинивало пули, надо жать НЕ быстро, а СИЛЬНО. Надо ОЧЕНЬ резко и до упора выжать кнопку, тогда пуля вылетит 99%. Минус - после расстрела всего магазина устает палец.
Цитата:
трубки.они мешают подвижности

Погодь-погодь, а как они тебе мешают? Спинные лезвия, что ли, не на все 360 градусов крутятся? Хинт - размести трубки относительно лезвий не как в инструкции, а как на коробке. Не МЕЖДУ лезвий, а вне них.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Al писал(а):
Конгу Мари писал(а):
На счёт Конгу не согласен.
Маленьное тело придаёт ему массивный вид. :)

Дело вкуса - мнения и должны различаться.
Сейчас внимательно пересмотрела каталог в разделе "Биониклы" - бедный Джаллеровский краб ханах! В каталоге написано дословно следующее: "...Тоа Джаллер со своим крабовидным вращающимся бластером Кордак..." То есть бедное животное, видимо, сочли просто частью бластера :D

А про "трос" вместо "перешейка" там в каталоге есть?

Не-а, слово "трос" отсутствует. Зато вместо него есть "лабиринт". Цитирую: "Пребывая в Лабиринте, они трансформировались в водных созданий". Ну, и Шахта везде вместо Ямы, конечно же.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Не-а, слово "трос" отсутствует. Зато вместо него есть "лабиринт". Цитирую: "Пребывая в Лабиринте, они трансформировались в водных созданий". Ну, и Шахта везде вместо Ямы, конечно же.

Ну, могло быть и хуже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm
Сообщения: 357
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у нас уже есть Гидраксон, максилос со Спинаксом и Гадунка. И 3 Тоа Мари. Гадунка оказался прикольным. У него голова в темноте светиться сильне чем у Такадокса и на середине как-будто какой-то рисунок, а края хуже светятся.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nuju писал(а):
А у нас уже есть Гидраксон, максилос со Спинаксом и Гадунка. И 3 Тоа Мари. Гадунка оказался прикольным. У него голова в темноте светиться сильне чем у Такадокса и на середине как-будто какой-то рисунок, а края хуже светятся.

Фотографии! Молю! На Гадунку хочется посмотреть повнимательнее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Nuju писал(а):
А у нас уже есть Гидраксон, максилос со Спинаксом и Гадунка. И 3 Тоа Мари. Гадунка оказался прикольным. У него голова в темноте светиться сильне чем у Такадокса и на середине как-будто какой-то рисунок, а края хуже светятся.

Фотографии! Молю! На Гадунку хочется посмотреть повнимательнее...

Если успею, Ждущий, выложу сегодня, попозже, если не успею - завтра утром. Я его (Гадунку) уже пофотографировала, правда, больше с прицелом на картинки к книгам, но кое-что подойдет для показа - боюсь только, что сейчас придется освобождать компьютер :(. Мое впечатление: из трех титанов этого года Максилос и Гидраксон довольно сильно похожи, а вот Гадунка отличается достаточно сильно. То есть, если покупать двух титанов, то одним из них, пожалуй, должен быть Гадунка. Это при том, что изначально (по картинкам) он мне совершенно не нравился. Однако, этот титан очень понравился нашей младшей сестре: из-за того, что он в ширину больше, чем в высоту, и ноги широко расставлены, его удобно брать под пузечко и носить, нежно прижимая к груди - можно не опасаться, что он перегнется где-нибудь пополам или у него отвалится маска :).

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB