| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 01, 2007 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Шланги - это круто. Но тогда вопрос - они все выпущены одинаковой длины? Потому что это, на мой взгляд, единственное объяснение того, что они у Гидраксона такие длинные. А "мало брони" легко объяснить сюжетно  с броней они бы сразу шли ко дну. Но все равно - весомый минус.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 5:44 am Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Вопрос к Ал: можешь написать, что нового в каталоге второй половины 2007 года из ЗВ? Хоть и не в тему это, но, коротко, по сравненю с каталогом первой половины 2007 года не появилось ни одного нового набора. Зато исчез из каталога набор 6206 (The Interceptor). По теме: я вчера смогла ознакомиться с тремя Тоа Мари: Джаллером, Хали и Конгу. Мое мнение: Джаллер, вопреки моему первоначальному предубеждению, самый лучший, он мне просто-таки понравился, хотя по изображениям - не нравился совсем. Не вполне согласна с TSO насчет неуместности оранжевого нагрудника, мне кажется он, наоборот, придает модели законченность и оригинальность. Хали мне понравилась даже меньше, из-за крыльев она получается слишком громоздкой, не говоря уже о ядовито-зеленых деталях, при виде сочетания которых с темно-синими глаза начитает резать. Подумываю заменить их на аналогичные голубые. А вот Конгу не понравился совсем. Во-первых, он маленький (больше чем на голову ниже Джаллера и Хали), во-вторых, сгорбленный, в третьих, его тело вообще как-то теряется за двумя тяжеленными бластерами Кордак. Если один из них убрать, и дать Конгу какое-нибудь копье, становится существенно лучше.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 6:49 am Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу Мари писал(а): На счёт Конгу не согласен. Маленьное тело придаёт ему массивный вид.  Дело вкуса - мнения и должны различаться. Сейчас внимательно пересмотрела каталог в разделе "Биониклы" - бедный Джаллеровский краб ханах! В каталоге написано дословно следующее: "...Тоа Джаллер со своим крабовидным вращающимся бластером Кордак..." То есть бедное животное, видимо, сочли просто частью бластера 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fatal
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 3:53 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
итак ездил я в метро и видел много чего =) Тоа мари стоят 410 р с ндс гидраксон 720 с ндс(ныне стоящий у меня на столе) больше титанов небыло плейсеты дорогие очень шагоход - 4100 р с ндс
итак насчет гидраксона.так сказать мини обзорчик =)токо без фоток...номер 8923. коробка очень понравилась .по обьемности не занемпет много места.чуть выше коробки аксонна.на коробке (спереди)изображен гидраксон,стреляющий из кордака.выглядит рульно =) сзади показаны остальные титаны этого года,и фичи гидраксона(руки и иглы за спиной) каноха клаб hxn493. коробка 5/5 цена набора честно поразила!либо так доллар упал либо в офисе лего поняли как продавать =)цена в разных магазинах от 700 - 850 р. цена 5/5 теперь переходим к модели.Гидраксон очень большой ,но если убрать все его оружие(кордак и мечи)то он будет хиляком.набор собирается быстро в районе 10 -20 минут и делает двоякое чувство.где можно было использовать палки 2 размера,они использовали 3 размера и они выперают .еще в минусы можно отнести трубки от маски.они очень длинные .из нововедении можно отнести : оружие,пальцы,бумеранги,маска,трубки.причем маска выглядит как череп. вид,кострукция 4/5 насчет игры с ним есть некоторые минусы.во первых кордак.чтобы стрелять кордаком надо раскрутить барабан нажатием на кнопку,и тогда он начинает стрелять.скажу честно это очень сложное дело.во вторых пальцы . если играть с ними осторожно то ничего не будет,но если с ним играть как бешеный то пальцы либо сломаются либо отвалются.и в третьих трубки.они мешают подвижности.если не смотреть на вот эти недостатки ,то этот набор очень играбельный. играбельность 3/5
_________________ Хроники Тоа:свет в глубинах viewtopic.php?f=26&t=2021


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Конгу Мари писал(а): На счёт Конгу не согласен. Маленьное тело придаёт ему массивный вид.  Дело вкуса - мнения и должны различаться. Сейчас внимательно пересмотрела каталог в разделе "Биониклы" - бедный Джаллеровский краб ханах! В каталоге написано дословно следующее: "...Тоа Джаллер со своим крабовидным вращающимся бластером Кордак..." То есть бедное животное, видимо, сочли просто частью бластера  А про "трос" вместо "перешейка" там в каталоге есть? fatal писал(а): цена набора честно поразила!либо так доллар упал либо в офисе лего поняли как продавать =)цена в разных магазинах от 700 - 850 р. Второе, скорее всего. До такой степени вечнозеленый не падал точно - а снижение цены позволит продать больше наборов. Схема типа "что лучше - полтора Тоа Мари или один титан?". Мой выбор - титан, конечно же  Мари куплю как-нибудь потом. Вместе с Милленниумом, быть может... Цитата: где можно было использовать палки 2 размера,они использовали 3 размера и они выперают Но! Цветовая гамма Гидраксона все-таки черно-серебряная. И как раз выпирающие палки ее не портят. А про дебильные синие детали, которые портят цветовую гамму ЛЮБОГО набора, ты забыл. Цитата: кордак.чтобы стрелять кордаком надо раскрутить барабан нажатием на кнопку,и тогда он начинает стрелять.скажу честно это очень сложное дело. Как говорил один хомяк, тренировка, тренировка каждый день! Делюсь опытом, потому как мучаю несчастного Гидраксона уже больше суток. Чтобы хорошо стрелять и чтобы не заклинивало пули, надо жать НЕ быстро, а СИЛЬНО. Надо ОЧЕНЬ резко и до упора выжать кнопку, тогда пуля вылетит 99%. Минус - после расстрела всего магазина устает палец. Цитата: трубки.они мешают подвижности Погодь-погодь, а как они тебе мешают? Спинные лезвия, что ли, не на все 360 градусов крутятся? Хинт - размести трубки относительно лезвий не как в инструкции, а как на коробке. Не МЕЖДУ лезвий, а вне них.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Al писал(а): Конгу Мари писал(а): На счёт Конгу не согласен. Маленьное тело придаёт ему массивный вид.  Дело вкуса - мнения и должны различаться. Сейчас внимательно пересмотрела каталог в разделе "Биониклы" - бедный Джаллеровский краб ханах! В каталоге написано дословно следующее: "...Тоа Джаллер со своим крабовидным вращающимся бластером Кордак..." То есть бедное животное, видимо, сочли просто частью бластера  А про "трос" вместо "перешейка" там в каталоге есть? Не-а, слово "трос" отсутствует. Зато вместо него есть "лабиринт". Цитирую: " Пребывая в Лабиринте, они трансформировались в водных созданий". Ну, и Шахта везде вместо Ямы, конечно же.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Не-а, слово "трос" отсутствует. Зато вместо него есть "лабиринт". Цитирую: "Пребывая в Лабиринте, они трансформировались в водных созданий". Ну, и Шахта везде вместо Ямы, конечно же. Ну, могло быть и хуже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuju писал(а): А у нас уже есть Гидраксон, максилос со Спинаксом и Гадунка. И 3 Тоа Мари. Гадунка оказался прикольным. У него голова в темноте светиться сильне чем у Такадокса и на середине как-будто какой-то рисунок, а края хуже светятся. Фотографии! Молю! На Гадунку хочется посмотреть повнимательнее...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Nuju писал(а): А у нас уже есть Гидраксон, максилос со Спинаксом и Гадунка. И 3 Тоа Мари. Гадунка оказался прикольным. У него голова в темноте светиться сильне чем у Такадокса и на середине как-будто какой-то рисунок, а края хуже светятся. Фотографии! Молю! На Гадунку хочется посмотреть повнимательнее... Если успею, Ждущий, выложу сегодня, попозже, если не успею - завтра утром. Я его (Гадунку) уже пофотографировала, правда, больше с прицелом на картинки к книгам, но кое-что подойдет для показа - боюсь только, что сейчас придется освобождать компьютер  . Мое впечатление: из трех титанов этого года Максилос и Гидраксон довольно сильно похожи, а вот Гадунка отличается достаточно сильно. То есть, если покупать двух титанов, то одним из них, пожалуй, должен быть Гадунка. Это при том, что изначально (по картинкам) он мне совершенно не нравился. Однако, этот титан очень понравился нашей младшей сестре: из-за того, что он в ширину больше, чем в высоту, и ноги широко расставлены, его удобно брать под пузечко и носить, нежно прижимая к груди - можно не опасаться, что он перегнется где-нибудь пополам или у него отвалится маска  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|