Конгу Мари писал(а):
Ура! Народ ликует!
Тоа Мари (и не только) поступили в продажу за дёшево!
Я заказал в Легомиксе уже трёх.

Да, на сайте Легомикса они уже лежат с ценами

Блин, меня дома закрыли! Сестру, блин, в школу отвели, а меня оставили. Ну ладно, минут через десять уже вернутся, и Я СВАЛЮ.
Как пел Цой, "пожелай мне удачи" и ждите полный фотоотчет со всех мест событий - я собираюсь обойти ВООБЩЕ ВСЕ свои магазины игрушек.