|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Умри. Я давно мертв Ъ_Ъ. И мою точку зрения не изменить - после ГТА 4 все остальные игры на данный момент - жалкая пародия. Хотя есть и просветвления прошлого - Assasins Creed, Elder Scrolls Oblivion, Dead space, Alone in the dark 5, Witcher и немного ещё. Но они все равно далеки от ГТА 4 также, как далеки мы от звезд.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): :ohmy: побрейте миня наласы и назавите кратом!!! вротмненоги! рульна! Ты только сегодня узнал?! 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Цитата: Умри. Я давно мертв Ъ_Ъ. И мою точку зрения не изменить - после ГТА 4 все остальные игры на данный момент - жалкая пародия. Хотя есть и просветвления прошлого - Assasins Creed, Elder Scrolls Oblivion, Dead space, Alone in the dark 5, Witcher и немного ещё. Но они все равно далеки от ГТА 4 также, как далеки мы от звезд. Согласен , а те кто не играют в неё , те ботаны ! ( А у тех , которых она не идёт это вообще другая история .... )
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Jason Voorhees писал(а): Цитата: Умри. Я давно мертв Ъ_Ъ. И мою точку зрения не изменить - после ГТА 4 все остальные игры на данный момент - жалкая пародия. Хотя есть и просветвления прошлого - Assasins Creed, Elder Scrolls Oblivion, Dead space, Alone in the dark 5, Witcher и немного ещё. Но они все равно далеки от ГТА 4 также, как далеки мы от звезд. Согласен , а те кто не играют в неё , те ботаны ! ( А у тех , которых она не идёт это вообще другая история .... ) А те, кто не любят почти все шутеры - крутые чуваки) И мы заоффтопились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус 2 писал(а): BurneR писал(а): :ohmy: побрейте миня наласы и назавите кратом!!! вротмненоги! рульна! Ты только сегодня узнал?!  да...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): Куалус 2 писал(а): BurneR писал(а): :ohmy: побрейте миня наласы и назавите кратом!!! вротмненоги! рульна! Ты только сегодня узнал?!  да... O RLY? Сорри за оффтоп. И больше не оффтопим.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Графика не очень,но можно надеяться на геймплей.Интересно... По крайней мере эта первая игра ЛЕГО, которая выполнена так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Mizericks писал(а): Графика не очень,но можно надеяться на геймплей.Интересно... По крайней мере эта первая игра ЛЕГО, которая выполнена так. Согласен.  И как я понял,она бесплатная?Где-то в теме по-моему об этом говорили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, вы в плане графики ещё от Крайзиса оттолкнитесь... Отталкиваться надо от предыдущих игр. По-моему, всё на высоте) Там вроде даже элементы РПГ есть... Наверно, я всё-таки передумаю в конце концов насчёт это игры) Правда, вид сбоку несколько огорчает... (а уж если мои робкие надежды оправдаются, то это будет просто замечательно!)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус 2 писал(а): BurneR писал(а): Куалус 2 писал(а): BurneR писал(а): :ohmy: побрейте миня наласы и назавите кратом!!! вротмненоги! рульна! Ты только сегодня узнал?!  да... O RLY? Сорри за оффтоп. И больше не оффтопим. А вы вообще про что?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Народ, вы в плане графики ещё от Крайзиса оттолкнитесь... Отталкиваться надо от предыдущих игр. По-моему, всё на высоте) Там вроде даже элементы РПГ есть... Наверно, я всё-таки передумаю в конце концов насчёт это игры) Правда, вид сбоку несколько огорчает... (а уж если мои робкие надежды оправдаются, то это будет просто замечательно!) Я думаю, если в этом игры еще не появятся, так в следующем году вы увидете полноценную РПГ и Лего Юниверс)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Народ, вы в плане графики ещё от Крайзиса оттолкнитесь... Отталкиваться надо от предыдущих игр. По-моему, всё на высоте) Там вроде даже элементы РПГ есть... Наверно, я всё-таки передумаю в конце концов насчёт это игры) Правда, вид сбоку несколько огорчает... (а уж если мои робкие надежды оправдаются, то это будет просто замечательно!) Ты прав,а если её сравнить с Мата-Нуи Онлайн Гейм,то вообще графика на высоте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|