Автор
Сообщение
MikeCroft
Добавлено: Сб янв 28, 2023 11:47 am
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Тем временем Файбер купил этого Таху и сравнил с оригиналом из 2001-го.VIDEO
Зачем...
Ему что, делать нечего
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб янв 28, 2023 2:43 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Пипл схавал. По моему я об этом писал даже на вторых страницах этого треда.
Да. Я целенаправленно беру плохой набор, осознавая что он плохой. Вопросы?
Да, 1
Не, это тот, кто купит его, потому что официально и хоть что-то, и вообще вам че-то дали, а вы критикуете, заткнитесь нахер и радуйтесь что о вас не забыли и вообще хороший набор.
Я не вижу разницы между вами.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Сб янв 28, 2023 2:57 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5104Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Пипл схавал. По моему я об этом писал даже на вторых страницах этого треда.
Да. Я целенаправленно беру плохой набор, осознавая что он плохой. Вопросы?
Да, 1
Не, это тот, кто купит его, потому что официально и хоть что-то, и вообще вам че-то дали, а вы критикуете, заткнитесь нахер и радуйтесь что о вас не забыли и вообще хороший набор.
Я не вижу разницы между вами.
А зря
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Сб янв 28, 2023 3:01 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5666Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Жаль, Фаэейбер не заметил обращение от Грега в инструкции.
А похоже на то, что Фейбер это специально проигнорил?
Видел размышления от Венуа на эту тему.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Сб янв 28, 2023 4:28 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5666Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Хоспаде, откуда берётся столько теорий заговора? Он текст не читал. Может, ему даже плохо видно, что там написано.
Так весело же.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Сб янв 28, 2023 5:04 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5104Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Хоспаде, откуда берётся столько теорий заговора? Он текст не читал. Может, ему даже плохо видно, что там написано.
Твоя версия слишком скучная
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Сб янв 28, 2023 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
С точки зрения продавщицы: какой-то дед пришёл в магазин с камерой, показывает свою старую игрушку.
А коллеги по магазину этому деду приветы радостно Он там завсегдатай, похоже.
.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Сб янв 28, 2023 7:03 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Александр Великий писал(а):
С точки зрения продавщицы: какой-то дед пришёл в магазин с камерой, показывает свою старую игрушку.
А коллеги по магазину этому деду приветы радостно Он там завсегдатай, похоже.
.
Не, это им так положено. По Фаэейберу видно, что он сто лет не покупал Лего.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Пн янв 30, 2023 12:18 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5937Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Александр Великий писал(а):
С точки зрения продавщицы: какой-то дед пришёл в магазин с камерой, показывает свою старую игрушку.
А коллеги по магазину этому деду приветы радостно Он там завсегдатай, похоже.
.
Не, это им так положено. По Фаэейберу видно, что он сто лет не покупал Лего.
Как минимум в 2013 он лего покупал:
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Пн янв 30, 2023 12:23 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5104Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Александр Великий писал(а):
С точки зрения продавщицы: какой-то дед пришёл в магазин с камерой, показывает свою старую игрушку.
А коллеги по магазину этому деду приветы радостно Он там завсегдатай, похоже.
.
Не, это им так положено. По Фаэейберу видно, что он сто лет не покупал Лего.
Как минимум в 2013 он лего покупал:
Мне кажется АВ сейчас разуважает Фэйбера
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Пн янв 30, 2023 2:06 pm
Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Александр Великий писал(а):
Жаль, Фаэейбер не заметил обращение от Грега в инструкции.
А похоже на то, что Фейбер это специально проигнорил?
Видел размышления от Венуа на эту тему. Радуют что меня вспоминают. Правда была у меня ещё мысль, что он проигнорил текст либо потомучто датчанен задолбался от английского, либо потомучто подумал, что там просто цитируют историю, которую он и без того знает.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения