| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Может тоа которые отвечают за работоспособность Красной Звезды? Скорее всего, это вообще не Тоа. А кто-то новый.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Скорее всего, это вообще не Тоа. А кто-то новый. Или кто-то давно забытый старый.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Электричества писал(а): Скорее всего, это вообще не Тоа. А кто-то новый. Или кто-то давно забытый старый. Глупый Биосектор думает, что это существа из альтернативной вселенной, в которой был Таканува.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Каким же в итоге любопытным способом Копака и Похату оказались на Красной Звезде). Цитата: Глупый Биосектор думает, что это существа из альтернативной вселенной, в которой был Таканува. Вообще, эта теория напрашивается сама собой. Однако, биосекторовцы явно поторопились с добавлением в статью неподтвержденного Грегом предположения. Цитата: Похоже, жители Красной Звезды подвергнулись массовому психозу. Мне тоже пришла мысль о том, что они уже давно не занимаются тем, для чего были предназначены изначально. С другой стороны, если бы это было так, то Теридакс не смог бы отправиться на Бара Магну. Ещё крайне интересно выглядит вот эта фраза: Цитата: - Но посмотри на них! – сказал заговоривший первым. – Должно быть, все снова работает, иначе как могли они здесь оказаться? Выходит, что в ОБЧР был предусмотрен механизм/портал для транспортировки на Красную Звезду? Вот только кому он мог бы потребоваться... -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): Цитата: Выходит, что в ОБЧР был предусмотрен механизм/портал для транспортировки на Красную Звезду? Вот только кому он мог бы потребоваться...
может, он был создан для экстреных случаев? для маторанов, если их мир был бы в огромной опастности? Для этого существовала Игника.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): алекс98 писал(а): Цитата: Выходит, что в ОБЧР был предусмотрен механизм/портал для транспортировки на Красную Звезду? Вот только кому он мог бы потребоваться...
может, он был создан для экстреных случаев? для маторанов, если их мир был бы в огромной опастности? Для этого существовала Игника. я имел ввиду, если игника не могла спасти положение, то все матораны могли телепортнутся в красную звезду.
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): я имел ввиду, если игника не могла спасти положение, то все матораны могли телепортнутся в красную звезду. Это бессмысленно. Они были всего лишь инструментом, как и все жители Вселенной Маторанов. Без ОБЧРа они Великим были не нужны. В критической ситуации Маска Жизни должна была положить конец существованию ВМ и её жителей.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): алекс98 писал(а): я имел ввиду, если игника не могла спасти положение, то все матораны могли телепортнутся в красную звезду. Это бессмысленно. Они были всего лишь инструментом, как и все жители Вселенной Маторанов. Без ОБЧРа они Великим были не нужны. В критической ситуации Маска Жизни должна была положить конец существованию ВМ и её жителей. а вдруг красная звезда это хранилище для маторанов? это значит, что в случае уничтожения ВМ они могли телепортироваться туда, и их там бы отключили.
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|