| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): Быстрый режим даёт дополнительный протодермис. Зачем вы делаете по 10 персов, можно поставить максимум 3 малума и 1 греша, потом прокочать их и 1 страка и всё только надо их переставлять. А кто-то вообще с одним Малумом каждый уровень проходил, кроме последнего 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я остался доволен. ЖАЛКО НЕТ ДЛЯ ЗАКАЧКИ! Где закачка, когда появится? Я надеюсь скоро. Я прошёл всё одним ТАХУ. Ну иногда пользовался Стракком.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
The King of Skrall писал(а): круто!а вы на каком уровне? я лаву прошёл почти все её прошли!включая меня!почитай предыдущии страницы!
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu stars писал(а): Я остался доволен. ЖАЛКО НЕТ ДЛЯ ЗАКАЧКИ! Где закачка, когда появится? Я надеюсь скоро. Я прошёл всё одним ТАХУ. Ну иногда пользовался Стракком. Никогда. Это флеш игра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 26, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dimik писал(а): Да ...игра не чего не скажешь, крутая . И моя проблема : последний уровень за Таху пройти не могу , мало глатов становится , и ракши много . А сама игра понравилась . Ставь больше народу...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Tahu stars писал(а): Я остался доволен. ЖАЛКО НЕТ ДЛЯ ЗАКАЧКИ! Где закачка, когда появится? Я надеюсь скоро. Я прошёл всё одним ТАХУ. Ну иногда пользовался Стракком. Никогда. Это флеш игра. Скачать можно любую флэш-игру. Кажется.Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 30, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Holmes M.D. писал(а): Tahu stars писал(а): Я остался доволен. ЖАЛКО НЕТ ДЛЯ ЗАКАЧКИ! Где закачка, когда появится? Я надеюсь скоро. Я прошёл всё одним ТАХУ. Ну иногда пользовался Стракком. Никогда. Это флеш игра. Скачать можно любую флэш-игру. Кажется.Оо А почему я об этом только сейчас узнал? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 30, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Скачать можно любую флэш-игру. Кажется.Оо Вообще-то просто так взять и скачать флеш-игру, которая висит на каком-нибудь сайте, да так, что бы она спокойно работала, нельзя. Специальными программами их можно от туда выдёргивать, но, что бы они корректно работали в офлайн режиме, в большинство из них нужно внести некоторые изменения.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июн 30, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Скачать можно любую флэш-игру. Кажется.Оо Не любую. Например, Matoran Escape так и не смогли перевести в оффлайн-версию. Там всё зависит от того, где игра хранит свои данные и как происходит взаимодействие между сервером и пользователем. Скажем, для MNOG2 потребовалось написать собственный механизм сохранения, иначе там прогресс не сохранялся. В других играх собственно флэш-файлы связаны со скриптами на сервере и системой авторизации, поэтому их тоже "выдрать" очень сложно. Скажем, во всех играх Тоа Мари требовалось всего лишь выцепить из кода страницы ссылку на SWF, скачать и запустить его, и можно было играть. А в Matoran Escape сложная система, там много SWF-файлов и скриптов, обеспечивающих их взаимодействие, плюс ещё и ресурсы (текстуры фона и спрайты персонажей) лежат отдельно. Я сама когда-то пыталась её перевести в оффлайн и потерпела неудачу, потом выяснила, что это даже на БЗП не смогли сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Ср июн 30, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Скачать можно любую флэш-игру. Кажется.Оо Не рассказывай нам тут сказки.
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|