|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Да пожалуйста,чем слышать из твоих заляпаных руганьйу уст что-то,лучше побыть в тишине! Ты не лучше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт мар 18, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Гораст писал(а): А почему Мачете? Потому что хорошо стреляет) Потому что кто-то курит. Мачете - это холодное оружие. Al писал(а): Да? Странно. Может, вас уже там запомнили как взявших слишком много  ? Потому что я успела сказать продавщице только: "Извините пожалуйста, Вы не подскажете, вот бывают такие карточки Бионикл..." как она с понимающим видом вытащила откуда-то из-под кассы два пакетика и дала их мне. Я сказала "А...", собираясь продолжить разговор, но она сурово сказала "Подарок!" и повернулась спиной, давая понять, что разговор окончен. Я еще подумала: "Надо же, какое прикормленное место, спасибо Ждущему  " Нет, у них в кассе правда коробки не было. Я проверял  К тому же ты слово в слово повторила мои слова на кассе! И я не брал слишком много. Один пакетик! А у Крэша с Двуликим их еще нет. Хотя нет, у Двуликого уже Кироп есть. youtube писал(а): ОФФТОП реальный  Вот именно. Плоские шутки и падонкаф надо запретить законодательно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Вт мар 18, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa of light писал(а): Гораст писал(а): А почему Мачете? Потому что хорошо стреляет) Потому что кто-то курит. Мачете - это холодное оружие. Al писал(а): Да? Странно. Может, вас уже там запомнили как взявших слишком много  ? Потому что я успела сказать продавщице только: "Извините пожалуйста, Вы не подскажете, вот бывают такие карточки Бионикл..." как она с понимающим видом вытащила откуда-то из-под кассы два пакетика и дала их мне. Я сказала "А...", собираясь продолжить разговор, но она сурово сказала "Подарок!" и повернулась спиной, давая понять, что разговор окончен. Я еще подумала: "Надо же, какое прикормленное место, спасибо Ждущему  " Нет, у них в кассе правда коробки не было. Я проверял  К тому же ты слово в слово повторила мои слова на кассе! И я не брал слишком много. Один пакетик! А у Крэша с Двуликим их еще нет. Хотя нет, у Двуликого уже Кироп есть. youtube писал(а): ОФФТОП реальный  Вот именно. Плоские шутки и падонкаф надо запретить законодательно... Да, я тихо курю в сторонке, т.к. я уже говорил, у меня Цитата: гЛЮюЮЮУУКИИИИииииии
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): А во всех городах есть карты? Откуда знать? Ну, не думаю, что в какой-нибудь Тьмутаракани ни будут, сам понимаешь. Только, типа, в крупных областных центрах, наверное...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Роковой Воин писал(а): А во всех городах есть карты? Откуда знать? Ну, не думаю, что в какой-нибудь Тьмутаракани ни будут, сам понимаешь. Только, типа, в крупных областных центрах, наверное... А,значит в РНД есть карточки!Этож ворота Кавказа!Спасибо,Ждущий!
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): В Праге стоит стойка с Фантоками, и на ней виднеется реклама жтих самых карточек... но как сказать по чешски "Дайте мне карточки Бионикл" я не знаю... А ты жестами, жестами... Цитата: А,значит в РНД есть карточки!Этож ворота Кавказа!Спасибо,Ждущий! Не радуйся раньше времени. Просто на всякий случай 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Battle Cards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
youtube писал(а): вакама братик не один ты нервный бываеш и я т. Только,йа думайу нервы свои показывать тут ненадо,раз ты нервный,значит в тебе живёт либо Тоа Огня,либо дух Тоа Воздуха!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|