| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 1:03 am Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вакама писал(а): Не в Москве все вроде были и Ликан и Хага А я щас некультурно выражусь. Я сказал "в Питере", а не "в Москве". В Питере Ликана не было, понимаешь! Мне не важна Москва, мне важен СПб. Lhikan писал(а): Как небыло Shocked Если даже в такой жопе как Одесса-был,то как в Питере он мог не быть
Ну хоть кто-то услышал, о каком городе я говорю... Ну, не было и всё тут. Ни в крупных гипермаркетах, ни в гиганте "МЕТРО". Не повезло нам, петербуржцам.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вакама писал(а): Не в Москве все вроде были и Ликан и Хага А я щас некультурно выражусь. Я сказал "в Питере", а не "в Москве". В Питере Ликана не было, понимаешь! Мне не важна Москва, мне важен СПб. Lhikan писал(а): Как небыло Shocked Если даже в такой жопе как Одесса-был,то как в Питере он мог не быть Ну хоть кто-то услышал, о каком городе я говорю... Ну, не было и всё тут. Ни в крупных гипермаркетах, ни в гиганте "МЕТРО". Не повезло нам, петербуржцам.
Даже всеми любимых "Неуязвимых Роботов"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Даже всеми любимых "Неуязвимых Роботов"?
Так они титанов не выпускают. Как остановились на Бороках, Ваки и Ракши, так и не выпускают больше ничего. Но я "Роботов", хоть убей, покупать не буду.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаешь, как будто этого кто-то не знает... знаниями щегольнул  К тому же к Карзахни они относятся чересчер опосредованно. То есть НИКАК.
Так что же у него будет с ценой в России, вот в чем главная проблема, волнующая меня...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Значтак.
Берешь дробовик, гранатомет, плазмаган и гравипушку до кучи.
Идешь на вокзал.
Захватываешь поезд.
Едешь в Москву.
Заваливаешься в Легомикс с воплем "Это ограбление, Карзахни на стол!"
Забираешь Карзахни
Едешь обратно
Годиков десять числишься в розыске 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 4:07 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Значтак. Берешь дробовик, гранатомет, плазмаган и гравипушку до кучи. Идешь на вокзал. Захватываешь поезд. Едешь в Москву. Заваливаешься в Легомикс с воплем "Это ограбление, Карзахни на стол!" Забираешь Карзахни Едешь обратно Годиков десять числишься в розыске
А ещё лучше - нацепить доспехи Хищника, "генератор невидимости", взять плазмомёт с автоматической наводкой, потихоньку всех прикончить и без помех забрать Карзахни.  Даже в розыск не попадёшь. Или приручить ксеноморфа и отправить его в Легомикс. (Гм, доигралась в Aliens vs. Predator 2... сейчас играю как раз.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 29, 2007 5:06 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А самый безопасный способ - собираем кучу любых и ненужных пластмассовых деталей, сваливаем их вместе, рисуем вокруг кучи Круг Преобразования и прикладываем к нему руки с пожеланием, чтобы детали превратились в Карзахни. Такая Алхимия не находится под запретом, поэтому всё просто. (Анимэ "Цельнометаллический Алхимик") 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|