-Z- писал(а):
нет, они типа инквизиции и владеют магией удаления постов, заклинаниями перемещения тем, проклятием бана и еще много чем =)

Ага - после этого так и хочется изложить историю своей жизни в стиле "...Когда я была маленькая, мне приходилось прятать копыта в каблуки и рога в бантики. Потом я выросла, и научилась маскироваться. Но вот настал момент, и меня сделали модератором на РБ. Первое время я по привычке скрывала свою истинную натуру, но, наконец, после последнего сообщения -Z- поняла, что этого можно больше не делать. Время пришло - бойтесь, все! ..."
Но это, кажется, уже флуд и бред

. Закрою-ка тему, от греха, чтобы не искушать других

_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.