|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВАХ! Скрины с общедоступного всеизвестного БЗП! Круто! -_________________________________________________- Куалус писал(а): Хаааачууу фааайтииииинг! Они <<censored>>!  Играй в МК.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда... Я не видел Оо Графика сто пудов демка... Ну не может же такого быть, что в 2009(!) году будет такая графика?! Или?... И почему то скрины с мака а не винды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Мда... Я не видел Оо Графика сто пудов демка... Ну не может же такого быть, что в 2009(!) году будет такая графика?! Или?... И почему то скрины с мака а не винды. Это онлайн игра!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Мда... Я не видел Оо Графика сто пудов демка... Ну не может же такого быть, что в 2009(!) году будет такая графика?! Или?... И почему то скрины с мака а не винды. ЛЕГО жалеют денег на Винду. И на нормальных производителей. Хотя бы БиоВэйр попросили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Это онлайн игра! Оо точно? оО Если да, то ачумеееть =))) Можно и графику простить. Рексар писал(а): ЛЕГО жалеют денег на Винду. И на нормальных производителей. Хотя бы БиоВэйр попросили. Лего жалеют денег на всем =))) Кроме зарплаты Грега наверн 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Тарикс писал(а): Это онлайн игра! Оо точно? оО Если да, то ачумеееть =))) Можно и графику простить. Она появится в этом месяце!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Эти скрины были выложены в новости БЗП от 18-го февраля. В новости чётко сказано, что это демо-версия, потому что доступны были не все персонажи и локации. Хочу, прямо жажду разочаровать некоторых: именно такая графика в игре и будет, никаких улучшений не произойдёт. Да и с чего бы? Andrew с БЗП писал(а): For a free web and downloadable game, this looks great. Granted it's no Crysis or Mirror's Edge, but the 3D models look spot-on and and environments seem like Bara Magna. The user interface (UI) is appropriately themed and goes well with the rest of the game. The game was made using the Unity 3D Engine making it easily portable to Windows, Mac OS X, and the web, while at the same time making it easy to make a great-looking game. "Для бесплатной сетевой и скачиваемой игры она (Glatorian Arena) замечательна. Конечно, это не Crysis и не Mirror's Edge, но 3D-модели точны и среда соответствует Бара Магне. Пользовательский интерфейс (ПИ) подходит тематике и смотрится на фоне остальной игры. Сама игра сделана на движке Unity 3d Engine, благодаря чему игра создаётся легко и при этом её удобно сделать доступной на Windows, Mac и в сети". Так что отвяньте от графики! Хватит ныть, Лего и так тратится на игру, которая будет доступна вам "типа бесплатно", а вы ещё и выпендриваетесь. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[/quote]ЛЕГО жалеют денег на Винду. И на нормальных производителей. Хотя бы БиоВэйр попросили.[/quote] да а лучше если бы эту игру сделали blackbox(nfs undercover) или activision(callof duty 4)
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Так что отвяньте от графики! Хватит ныть, Лего и так тратится на игру, которая будет доступна вам "типа бесплатно", а вы ещё и выпендриваетесь.  Поиграй в Perfect World. Она условно бесплатна(то есть платишь по своему желанию), но графика там "назовешь плохой - молнию прибьёт". Примерно так. И да, это онлайн-игра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): The Shadowed One писал(а): Так что отвяньте от графики! Хватит ныть, Лего и так тратится на игру, которая будет доступна вам "типа бесплатно", а вы ещё и выпендриваетесь.  Поиграй в Perfect World. Она условно бесплатна(то есть платишь по своему желанию), но графика там "назовешь плохой - молнию прибьёт". Примерно так. И да, это онлайн-игра. И что дальше? Если ты играешь в игры ради графики, то пожалуйста. Никто, вообще-то, не заставляет.  Нафига поливать игру грязью из-за малого количества полигонов? Tomas писал(а): нубский вопрос. Эта игра будет продаваться? Ну как Heroes примеру. Или будет как он лайн игра. И будет ли игра по типу Heroes вообще? 1. Ты внимательно читал моё сообщение или не читал его вообще? Игра будет скачиваться с сайта Bionicle.com бесплатно, по типу MNOLG. 2. Нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|