| Автор |
Сообщение |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но это же косвенное убийство. Кодекс намекает.)))
Кстати, а знаете о чём я подумал? Скорее всего Лесовикк здесь не при чём, а убил Карзахни этот Мариндер или как его там...
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мандарин? Я представил слова Лессовика вот так: -Хай,мистер злобный дядька Карзахни,а я вас типа собрался убивать.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Марендар, во.))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Yaver Mbizi писал(а): Марендар, во.)) Он же убивает только Тоа? Или нет? Сам запутался. А вообще мне хотелось бы, чтобы оказалось, что Лесовика подставили. Позже: Мареандр убивает только Тоа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как мне бы хотелось, чтобы Лесовикка казнили!)))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Yaver Mbizi писал(а): Как мне бы хотелось, чтобы Лесовикка казнили!))) Не надо!!Он тоже очень важный герой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
Да. Новые Веб-Сериалы вернули меня к "Биониклу". Наверняка убийца - не Лесовикк, но мне, если честно, хотелось бы, чтобы он нарушил пресловутый кодекс Тоа и отомстил Карзахни. При чём тут катушки? Лесовикк испытал трагедию по вине этого существа, кодекс-недозакон ему теперь не указ. Герой, может, и колоритный был, но явно не Теридакс и описан мало. Карзахни - фольклорный "чёрт", чего его жалеть? Да и есть доля вероятности, что он не умер... Героические болванчики ушли вместе с серией. Наверное, в ЛЕГО читали НС. Все советы пародии учтены. )Evil Thok писал(а): Не хватает только любовных сцен... Ну хотя бы между Глаторианами. Весело было бы, если бы в третьем веб-сериале имелась явная любовная история) Но, кажется мне, до этого не дойдёт. Хотя после Карзахни...
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Прочитал конец "Сахмада". Ничего не понял. Сахмад выжил? А это существо - если оно вернулось, почему о нём не знают Тоа и остальные? Это, верно, энергетический протодермис был? А если нет - кто же? Генератор Вселенских Идей, питающийся сновидениями и заряжающий энергией Великих?  Это не конец - будет по крайней мере еще одна глава, а, может, и больше. Есть надежда, что там все разъяснится, потому что из того, что известно на настоящий момент, действительно непонятно, что это за существо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 4:58 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так и знал, что не конец, просто ещё с 4-й главы писали о завершении сериала. Мне показалось, что в следующую секунду жизнь Сахмада оборвалась (хотя кому он тогда это рассказывает? ну, спишем на литературный приём), а подробности о Чём-то-Светящемся мы узнаем в каком-то другом Сериале уже без участия восточного бандита.
Ну вот, опять, появился кто-то "Великее великих", простите за каламбурную орф. ошибку. Сначала Тоа уже считались богами, Макута и Мата-Нуи воспринимались как Высшие Силы (позднее сюда в качестве чёрта во всех смыслах добавили Карзахни - и, опять-таки, развенчали и даже прикончили), когда мы узали о них больше - увеличилась роль Великих, до того бывших фольклорными персонажами. И вот, окажись Великие такими же настоящими и человечными, как все остальные, появилась ещё одна Высшая Сила!
Теперь опять встаёт тот вопрос из "Вопросов на засыпку"... Кто, по версии мира Биониклов, всё это создал? Раньше, думал, мы остановимся на Великих, а уже их происхождение будет сокрыто тайной как самых развитых первичных существ. Но теперь Великие - с человеческим лицом и, не ровен час, проведут конкрус на их внешний облик из деталек! Великие - больше не миф и не тайна, это вполне реальные личности. И, больше того, что-то существовало до их появления. Так, занчит, теперь оно - первично, оно взялось откуда-то? Раз появился свидетель создания Великих, много больше должно быть прояснено!
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Ну вот, опять, появился кто-то "Великее великих", простите за каламбурную орф. ошибку. Сначала Тоа уже считались богами, Макута и Мата-Нуи воспринимались как Высшие Силы (позднее сюда в качестве чёрта во всех смыслах добавили Карзахни - и, опять-таки, развенчали и даже прикончили), когда мы узали о них больше - увеличилась роль Великих, до того бывших фольклорными персонажами. И вот, окажись Великие такими же настоящими и человечными, как все остальные, появилась ещё одна Высшая Сила! Вообще-то, из текста следует, что этот светляк вовсе не "великее великих". Он могущественен, да, но вынужден был смыться от них. Он Великих не создавал, он просто жил намного раньше их. То есть, правильнее будет выразиться "наконец появился тот, кто старше Великих". А существ "великее великих", в общем-то, и сейчас до фига - Трен Кром, Мата Нуи (в теле Великого Духа) и Артакха куда могущественнее своих создателей. И опять чешутся руки уточнить: Вампрах писал(а): Кто, по версии мира Биониклов, всё это создал? Раньше, думал, мы остановимся на Великих, а уже их происхождение будет сокрыто тайной как самых развитых первичных существ. Великие не всё создали.  Великие, Агори и Глаторианы - независимые друг от друга расы. Ну, они жили сообща, но никто из них друг друга не создавал. Великие создали множество существ и механизмов... но не всё. Светляк свидетель не создания Великих, а их появления. Это разные вещи, вообще-то.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|