| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Полный трейлер Glatorian Arena. Игровая нарезка, камера будет, конечно, расположена немного по-другому в самой игре. Также Бинк подтвердил, что игра будет не flash, что уже радует. Появится в феврале, но точно не первого  У меня не проигрывается ! А на ЮтуБ залить ? Можно ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Pro_Ice писал(а): Полный трейлер Glatorian Arena. Игровая нарезка, камера будет, конечно, расположена немного по-другому в самой игре. Также Бинк подтвердил, что игра будет не flash, что уже радует. Появится в феврале, но точно не первого  У меня не проигрывается ! А на ЮтуБ залить ? Можно ? Бинк что-то перебрал. Это то же что и на бионикл.ком, просто качество лучше.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Korvinus писал(а): Pro_Ice писал(а): Полный трейлер Glatorian Arena. Игровая нарезка, камера будет, конечно, расположена немного по-другому в самой игре. Также Бинк подтвердил, что игра будет не flash, что уже радует. Появится в феврале, но точно не первого  У меня не проигрывается ! А на ЮтуБ залить ? Можно ? Бинк что-то перебрал. Это то же что и на бионикл.ком, просто качество лучше. Аааа , Ну мне и этого достаточно  Спасибо 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): 2. Кем была построена Арена Магна? Я нашла противоречие: http://bionicle.lego.com/en-us/funzone/default.aspx писал(а): The Arena Magna, built long ago by the Great Beings http://bionicle.lego.com/en-us/story/mistika/arenamagna.aspx писал(а): Constructed by the Agori for sporting and civic events, it is now the site of the annual world-wide tournament of Glatorian Никак не верится, что Агори - это и есть Великие  . Сейчас пошлю вопрос Грегу. Ал, Бара Магна - самый большой из кусочков Сферус Магны, а Арена Магна пережила катаклизм 100,000-летней давности. Так что Великие вполне могли её построить. А по поводу противоречия - "built" и "constructed" слова немного разные по смыслу (не намного, но разные), поэтому Грег запросто может это использовать в своём ответе. Нет, в этот раз он не стал уходить от ответа. На вопрос: "Какая из этих двух страниц содержит верную информацию?" последовал ответ: GregF писал(а): Second one. GBs did not build the Arena.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: С чего бы особо упоминать это? Не иначе, что кто-то сюжетно важный там как раз и живет А как же те Красные Глаза, упомянутые в комиксе? Скралл же как раз и сказал:"Ты не из нашего племени, не притворяйся!"
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: С чего бы особо упоминать это? Не иначе, что кто-то сюжетно важный там как раз и живет А как же те Красные Глаза, упомянутые в комиксе? Это мог быть Атакус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, а как же вот это: Цитата: Скралл же как раз и сказал:"Ты не из нашего племени, не притворяйся!"
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Да, а как же вот это: Цитата: Скралл же как раз и сказал:"Ты не из нашего племени, не притворяйся!" Хм...Тогда, Красные Глаза - Охотник за Костями?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Хм...Тогда, Красные Глаза - Охотник за Костями? Эти Глазки хотели что бы ОзК узнали о караване. А если он ОзК он разве не мог сам рассказать? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Нер-Зул писал(а): Хм...Тогда, Красные Глаза - Охотник за Костями? Эти Глазки хотели что бы ОзК узнали о караване. А если он ОзК он разве не мог сам рассказать? Д Есть такая вещь, называется Анонимность. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Есть такая вещь, называется Анонимность.  А при чём тут анонимность? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Нет, в этот раз он не стал уходить от ответа. На вопрос: "Какая из этих двух страниц содержит верную информацию?" последовал ответ: GregF писал(а): Second one. GBs did not build the Arena. Эх, жалко. Может даже получиться, что и Великих на БМ нету. НА БЗП творится что-то жуткое. Народ создаёт там кучу теорий, все не прочитать. Но вторую Теорию о Шетеринге рассмотреть стоит)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хм...Тогда, Красные Глаза - Охотник за Костями? Если переводить дословно, то Скралл сказал так:"Ты не один из нас, не притворяйся!" Так может эти Глаза вовсе и не из Глаторов, Агори, или Охотников, а вообще кто-то другой, "не их", а?
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|