Карзахни писал(а):
У каждого своя точка зрения! И они одинаково хороши. так что нечего сориться и флудить. И оффтопить.
По теме: а Икаракса завезут?
Должны. Ждите 8го числа, тогда я могу узнать точнее

Макута Икаракс писал(а):
А сколько он стоить будет?
С вероятностью 80% процентов я тебе скажу, что тысячу. На S@H он стоит дороже Мьютрана - как Тоа Игника.