Имя: Анарокс.
Пол:Мужской.
Возраст:100000лет
Раса: Макуты.
А где HP и AP?Класс\профессия: Воин и Лаборант Макут.После предательства Теридакса был смещен с должности.
Внешность:Раньше работая над Раи был просто огромным и злым. Новая, истощённая форма ему нравится больше. Примечание=см.Тему=Делаю рисунки на заказ.
Внезность недостаточная. И нас не инетерсует, каким ты был раньше. Напиши, какого цвета броня, какое телосложение, какого цвета мышечные ткани, глза, и тому подобную чепуху.Характер:За все время своей мрачной жизни он не раз убеждался что обманывать, убивать и лгать надо всегда, а жалеть и быть добрым - никогда.Следовательно, характер у него не добрый. Но, иногда может снизойти к жертве.
Что значит "характер не добрый"? Поподробнее распиши.Способности:Управление теневой энергией.
А как же сила маски?Умения:Работа в лаборатории.
Ты читал инфоблок, нубище? Сюда должны быть вписаны умения из темы "Умения [Скиллы]"!Достоинства:Интеллект, элеметарная энергия.
Мало, мало, чёрт побери, МАЛО!!! Править срочно!Недостатки:Пугающе слаб и неповоротлив. Полный психопат - чуть что не так и пошло-поехало......
Опять же, меньше трёх недостатков нельзя!Организация\группа\классНет.
Интерварь:1) -
2) -
3) -
4) -
5) -
Прям так уж совсем ничего в твоём рюкзаке нет? Не верю!Интерварь:(надетый)
Маска: Элан-маска безумия.Форма-та же что и краакан.
Что за Маска такая? Распиши в "Способностях", что она может.Броня: Наплечники.
В броню пишется броня твоего персонажа, её материал и поглощаемый ею урон. Смотреть в теме "Игровая система", второе сообщение.Левая рука: Нет.
Ты что, совсем безоружный?!Правая рука: Нет.
См. выше.Дополнительно: Крылья и когти-рукопашный бой.
*стонет* оружие пишется в руки! А где повреждения, наносимые оружием? З.Ы.: урон смотреть в теме "Классы оружия".Основной параметр: Интеллект.
БиографияНеизвестно.
Требую написать, каким образом ты попал в Тео Нуи.И изображение напоследок!
Воспользуйся сайтом http://www.radikal.ru и тэгом "img".