| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Боевая локация 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Маленький и укзкий переулок, абсолютно голый. За пределами него бушует потихоньку затихающий буран, но здесь тихо. Участники боя: Последовательность в соответствии со списком!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Хорошо, враг мой. Я готов к бою"Холодно сказал Этерн. Он опять жутко ухмыльнулся. Его стальные клыки блеснули на свету... "Чтож, пора начинать..."Этерн сказал и жутковато посмеиваясь, медленно взял сюрикен и... метнул его с сокрушительной силой! Он летел и свистел, как огромный вихрь. Затем полетел второй.... Запрос на попадание двумя сюрикенами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Два сюрикена скользнули по руке Леваки, но Тоа даже не обратил на них внимание. - Давно не тренировался на меткость, Макута? Отведай моих мечей! Тоа Воздуха резко рванул с места, пробежав пару метров и сделав скачок к противнику, ударил мечом, а затем сделал мощный удар другим! Запрос на удар мечом и на использование умения Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Статы:HP: 100/100 AP:14/4
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Кажется, что и ты давно не тренировался, Тоа, хотя удар был приемлем. Отведай ка этого!Этерн страшно засмеялся, распустил когти, и вонзил их с душераздирающим криком в грудь Тоа! Запрос удар когтями и использование умения: Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре ход
НР:132 /АР: 2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Статы написал, но не очень понял, что с уроном. Делаю скилл когтями. Статы нужно писать какие у тебя. С уроном чего не понятного. У меня мечь на 20HP вот двадцать и вычитай с учётом брони!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|