| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Не принятые анкеты. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Зератул\Кносс 2. Пол: м 3. Возраст: 20 000 4. Раса: Сидорак 5. Класс/Профессия: Ассассин (Hp- 3670, Ap - 50, Mp - 75) 6. Внешность: фоту попожэ 7. Характер: характер недружелюбный, сердитый, строгий 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Невидимость - не больше часа, после траты энергии полчаса неиспользуеться, элементарная сила Вакуума, сильный прыжок, сила нидиковской маски тайны 8.2. Умения Камень - способен на несколько десятков мину превратить одного противника в камень. Трата энергии зависит от времени - максимум - 45 минут, половина энергии 9.1 Достоинства: умеет держать удар,недоверчив ,живучий . 9.2 Недостатки: несговорчив, одиночка, грубый. 10. Организация/команда/должность: нетъ 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) фонарь 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канои Тайны (от Нидики) название не знаю Броня(если имеется): доспехи из протостали Левая рука/левое плечо: нож(урон - 21 + молния урон - 3), ___. Правая рука/правое плечо: ___, ___. Дополнительно: плащ-невидимка, фонарь, кошелёк с виджетами, 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Этот тоа был матораном на Артидаксе, потом он нашёл камень и стал Тоа.... чтобы коечто сделать в Тео-Нуи. Он и сейчас там. в своих скитаниях он нашёл домик тураги отшельника. который научил его всему. что знал сам. Так он и стал таким крутым. Всё.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Зератула. (просьба не сливать) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Манч. Пошел вон.
Кстати, твой заказ на баннер/аватар/юзербар сделан. *берёться за дубину* будем разбираться!! грубит как пьяница, а ещё женщина. ББББлин.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Пример того, как не надо делать анкету |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-New- писал(а): *берёться за дубину*будем разбираться!!грубит как пьяница, а ещё женщина. ББББлин. Я ничуть не грублю, Ньюшко... а теперь по порядку: -New- писал(а): 1. Имя: Зератул\Кносс Ты типо двуликий? -New- писал(а): 4. Раса: Сидорак Такой расы нет -New- писал(а): (Hp- 3670, Ap - 50, Mp - 75) Манч! Причем натуральный -New- писал(а): 6. Внешность: фоту попожэ А тогда нельзя было? -New- писал(а): 7. Характер: характер недружелюбный, сердитый, строгий Бваххахахаха! Не мог расписать хотя бы на полную строчку? -New- писал(а): Невидимость - не больше часа, после траты энергии полчаса неиспользуеться, элементарная сила Вакуума, сильный прыжок, сила нидиковской маски тайны Манч -New- писал(а): Камень - способен на несколько десятков мину превратить одного противника в камень. Трата энергии зависит от времени - максимум - 45 минут, половина энергии У нас таких нет умений, да и манч это -New- писал(а): 9.1 Достоинства: умеет держать удар,недоверчив ,живучий .9.2 Недостатки: несговорчив, одиночка, грубый. Отвратительно -New- писал(а): Броня(если имеется): доспехи из протостали Манч -New- писал(а): Левая рука/левое плечо: нож(урон - 21 + молния урон - 3), ___. Манч -New- писал(а): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Этот тоа был матораном на Артидаксе, потом он нашёл камень и стал Тоа.... чтобы коечто сделать в Тео-Нуи. Он и сейчас там. в своих скитаниях он нашёл домик тураги отшельника. который научил его всему. что знал сам. Так он и стал таким крутым. Всё. Отвратительно. Так ты Тоа или Сидорак? xDDDDDDDDDDDDDDDDDD _______________________ Вердикт: Анкета самая ужасная. Даже нубы и то лучше делают. Не принят. Даже не надейся на принятие... .\_/. ~Dehumanized
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 6:51 pm Заголовок сообщения: Анкета Канока-ва |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Канок-ва 2. Пол: муж 3. Возраст: 500 000 лет 4. Раса: Борок-Ва 5. Класс/Профессия: Воин 6. Внешность: Борок ва со световым жезлом 7. Характер: ЗЛОБНЫЙ 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Освещение Скрытие 8.2. Умения двойной побег При отступлении скорость удваиваеться 9.1 Достоинства: храбрый,смелый ,добрый . 9.2 Недостатки: тупой, тормоз, слабый. 10. Организация/команда/должность: Бороки\Бороки Кал\Бороки Ва 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Крана запасная 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): нет Броня(если имеется): естественная Левая рука/левое плечо: щиток, ___. Правая рука/правое плечо: световой жезл, ___. Дополнительно: фонарь, крана, крана-кал, 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Вместе с другими бороками он был в спячке, птом проснулся и стал наводить порядок на мата-нуи. Но потом не заснул снова, а пошёл на Артидакс, а потом в Тео-нуи
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Анкета Кароса [Непринят] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Карос.(В переводе с языка Маторанов - Странник).
2. Пол: М.
3. Возраст: Около 90 000 лет.
4. Раса: Тоа.[100HP;14AP](все остальные coming soon).
5. Класс/Профессия: Элементарист.
6. Внешность: Небольшое существо ростом с Тоа.Одет Карос в Темную одежду-мантию с капюшоном.Из рукавов выходят слабые потоки энергии(теневой).Лицо скрыто капюшоном.Есть Темные Крылья(спрятаны под мантией).Рост у него около 2,5 метров.Вокруг него исходит едва видная аура Тени.
7. Характер: Серьезный.Немного вспыльчивый.Легко вывести из себя.Иногда может пошутить.Как бывший полководец-ветеран, говорит своё имя только тем, кто заслужил его уважение.
8.1. Способности:Сила Маски/Элементарная Сила: Элементарная сила - Тень.Создание Теневых порталов.
8.2. Умения:Нету.
9.1 Достоинства: Способен плавать в лаве, Силён в дальнем бою, хорошо умеет ориентироваться. 9.2 Недостатки: Не способен плавать в воде, Слаб в ближнем бою, Слабеет Днём[HP-10;AP-2].
10. Организация/команда/должность: Нету.
11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Кристалл теней. 2) 500 Вж. 3) 4) 5)
11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Маска Теней.
Броня(если имеется): Броня +2.(выглядит как мантия с капюшоном)[HP3].
Левая рука/левое плечо: Ничего, Ничего.
Правая рука/правое плечо: Посох Тьмы[Повреждения HP6], Ничего.
Дополнительно: Крылья (спрятаны).
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интеллект.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Неизвестно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Кароса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про температуру бред, кто тебя там станет поджаривать или охлаждать... убрать. Умение плавать в воде, ну ты и сказанул, не нравится. Что за умение? Расписать что делает, что даёт. Повреждения ХП, АП, почему не расписаны? Добавить.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: anketa mishi efimenko |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1имя :миша ефименко 2пол Мужской раса маторан(причем слабый) [120хп AP= 7] 3возраст 11ооолет профессия школьник внешность маторан в 154,5см ростом черные штаны серебреная кофта с желтыми рукавами в правой руке лук лицо человечское7характер добрый трусливый 8.1способности умею стрелять из лука12хп за ход 8.2умения говорит по фломанский 9.1достойнства говорит по фломанский все знает про динозавров 9.2 недостатки плох в математике 11.1инвентарь(модуль хранения):бутылка с яблочным соком печеньки 12 евро 100 виджетов 12стрел11.2 Инвентарь (надетый):черные штаны серебреная кофта с желтыми рукавами дополнительно пусто12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):отсутствоет история обыкновеный маторан некокда был человеком но потом упал в реку и проснулся в больнице тео нуи
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Кароса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): 4. Раса:Тоа.[100HP;14AP](все остальные coming soon). У меня сомнения. По анкете ты Теневой Тоа, нуб... Ксардас писал(а): 8.2. Умения:Шар тьмы, Атакующее заклинание.[HP10;AP4].9.1 Достоинства: Обладает высокой элементарной(ментальной) силой, Ночью видит лучше чем днём, хорошо ориентируется(ночью).9.2 Недостатки: Днем видит хуже, чем ночью(тень-существо, как-никак), Не способен плавать в лаве, При переходах через порталы(теневые) может сбиться с курса. Бред Ксардас писал(а): Посох Тьмы[Идёт лишь усиливание заклинаний +3HP(повреждения врагу)], Бред Ксардас писал(а): Аццкий демон вернулсо!  Ага, гуляй лесом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|