|
По решению состава Game Master'ов ролевая игра - Тео-Нуи, переделана. Что же в ней изменилось:
1 и самое главное. Упор игры теперь идет на обыденную жизнь, а не на квесты и раскачивание персонажа.
2. В связи с первым убраны уровни и табло параметров. Хит поинты и другое останется, так как дратся персонажы все равно будут, значит нужна система, которой занимается -N13OS-
3. В связи со вторым - в игре будет система боя. Возрадуемся, братцы!
4. В связи с третьим - грамотные бои с четким контролем.
5. В связи с первым опять - квесты останутся, но за ними никто не будет ходить. ГМ будет давать их по ходу игры.
6. В связи с первым и пятым - ГМов будут меньше гонять запросами сделать то и се, ибо охота на мобов отменена.
7. В связи с шестым - смысл игры опять же в обыденной жизни.
8. В связи с седьмым - цель самой игры - почувствовать себя в роли Бионикла и пожить в Тео-Нуи, завести знакомство с другими персонажами и просто фаниться.
___________________________________________________ Все вопросы в соответсвующую тему.
(с) ~Dehumanized'2008
|