|
God
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета xv88 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРЭЙДАК писал(а): 1.имя. xv88 2.пол средний пол средний? 3.80.000 лет 4.раса. вак 5.класс. специолист 6.Хлоднокровная и беспощадная машина убийства.Тайно был создон в лоборотории братства, Антрозом и Гораст. Умеет розговаривть. На левом плече есть знак братства.Похож на Рорзака с Ворзоком. Больше описания 7.Может выбрасовть теневые сгустки енерги. 8.1 Умет летать и плавать. Больше достоинств 8.2 Медлено передвигается на земле,очень своевольная машина, не умеет ждать. Два последних черты характера9 организация/команда/должность комондир взвода ваков 10.1 Инвентарь(модулль хронения) 1) встроеная карта всего тео-нуи помоему карту нельзя и всё? 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 10.2 Инвентарь (надетый) маска нет маска обязательно броня тежелая левая рука/ левое плечо. жезал Рорзака, пусто правая рука/правое плечо. жезал Рорзака,бластер Кордак дополнительно-пусто 11.Основной параметар персонажа-интелект 12.Параметры сила+ ловкость+ интелект++ 13.капитал нету
_________________ Убей, или будь убитым
 Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета xv88 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРЭЙДАК писал(а): Так он маску и не носил. Моё сообщение относилось к этому сообщению: god писал(а): маска обязательно
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета xv88 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРЭЙДАК писал(а): 1.Имя. xv882.Пол. мужской3.80.000 лет4.раса. вакдобавь робот5.класс. специолист6.Хлоднокровная и беспощадная машина убийства.Тайно был создон в лоборотории братства, Антрозом и Гораст. Умеет розговаривть. На левом плече есть знак братства.Похож на Рорзака с Ворзоком.7.Может выбрасовть теневые сгустки енерги.убрать!8.1 Умет летать и плавать,хорошо видит в темноте,быстро маскеруется.летанию ненадо! ибери умеет летать и плавать8.2 Медлено передвигается на земле,От жары его доспехи плавятся быстрее чем у других ваков,часто происходят короткие замыкания.9 организация/команда/должность. Комондир взвода ваковО_о!10.1 Инвентарь(модулль хронения)1) Встроеная карта всего тео-нуи2)Пусто3)Пусто4)Пусто5)Пусто10.2 Инвентарь (надетый)Броня тежелаяЛевая рука/ левое плечо. жезал Рорзака, пустоПравая рука/правое плечо. жезал Рорзака,бластер КордакДополнительно-пустодобавь канока мет11.Основной параметар персонажа-интелект12.ПараметрыСила+Ловкость+Интелект++13.КапиталНетуубрать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|