Это храм Тоа Торео. Похож на гигантский бур, поднимающийся наверх. Сюда ходят многие, если не все, матораны. Храм является воплощением красоты, ума и силы. Правильная форма храма очень красиво смотрится на горизонте. Только в этом храме любой маторан может войти в любую комнау- в алтарь, к суве, в башню к Тоа или к Тураге.
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:
<<<Дом Танурамы<<< Как только маторан пришел,он помолился о добрых начинаниях,которые помогут ему в путешевствиях.Постояв и полюбововавшись на алтарь,он из любопытства зашел в комнату Тоа.Там не было ничего интересного.Танурама решил,что ему нужна будет карта,и пошёл в лавку картографа. >>>Лавка картографа>>>
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения