Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Песчаный пляжик перед Великой Рекой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ону-Тео>>>

Темный прибежал на пляж. Он плюхнулся в песок, что-то довольно бормоча. Потом он первернулся на спину и просто стал лежать, смотря в небо.
Как же хорошо жить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ону-Тео>>>
Тоа Раж уже давно сидел на песке, наблюдая за течением Великой реки, его разум наполнился мыслями:-Тот маторан в Храме Тоа...интересно, а что он хотел? Почему мне жалко его? По-моему, я совершил ошибку...Чувство страха...никогда не ощущал его так близко...это неожиданно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Что тебя так беспокоит, брат мой?- спросил Нуджу, видя его беспокойства.- Даже без чтения твоих мыслей это понятно...
Тоа сел на песке, внимательно смотря на Рэйджа.
- Думаешь, что поступил неправильно?.. Все мы совершаем ошибки, Рэйдж... Никто из нас не безупречен... В один день ты можешь созидать, в другой разрушать... Так всегда, особенно у тех, кого насильно заставили преступить черту света и темноты... Мы с тобой такие - мы ее преступили... Но, как ни странно, у нас есть путь назад... Его нужно лишь найти...
Тоа Льда вздохнул, снова смотря в небо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Нуджу, я...я не знаю,-Рэйдж схватился обеими руками за маску:-Всё,что мы делали до этого казалось таким пустяком, а сейчас...сейчас меня,наверно, заживо сожрёт совесть!!! Раньше я убивал и получал от этого удовольствие! Со мной что-то не так, Нуджу...-Рэйдж поднялся на ноги-Думаю, моё место здесь, почти здесь...-Тоа Гнева подхватил ближайший булыжник, разогнался, и набрав нужную скорость, глубоко нырнул в реку...Перед ним поплыли воспоминания: тюрьма Мьютрана, первое убийство, казнённая им же подруга, бунт на мосту,который сейчас находился над самим Рэйджем,маторан в Храме Тоа,Великая Река...Глаза Тёмного Тоа начали закатываться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
РАскир, суицидник блин, мне сделать злобную мину и смотреть как ты тонешь?))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Делай как чувствуешь :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Пиши в скрытом тексте! =)


Вот чего Нуджу не ожидал, так это вот этого самого, что сейчас произошло. Тоа соскочил с песка настолько быстро, насколько мог и кинулся в воду. Никаких мыслей не было, его вела лишь его судьба.
Вот он увидел Рэйджа, тот уже был почти без сознания. Еще несколько рывков...

Скрытый текст: Показать
Запросег...
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Опа, опять повезло...


...Тоа Льда схватил своего брата, выплывая наружу.
- Ты...- Нуджу всплыл и бешено глотал ртом воздух.-...идиот... Рэйдж...
Хотя мысли совсем были о другом:
Жив ли он?! Не опоздал ли я!?
Тоа благополучно выплыл на берег. Нуджу попытался привести Рэйджа в чувства.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Вроде, привел... Жив, пациент, жив...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Тоа очнулся, отплёвывая воду изо рта.-Нуджу! Не поверишь, но я рад тебя видеть,-ещё в шоке вымолвил Рэйдж:-А водичка-то ничего, освежает!
Мозги особенно...-Тоа Гнева приняв сидячее положение продолжил:-Фу-у-у-ух!-Рэйдж посмотрел на брата-Тоа:-Нуджу, ты...спас мне жизнь, и я в долгу...перед тобой...Брат!-Чёрно-белый Тоа крепко обнял Тоа Льда "по-мужицки".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу от неожиданности сделал вот такую мину О_@. Поняв всю ситуацию, он похлопал Рэйджа по плечу и отстранился, прищурив глаз -_@.
- А ты живучий, братец...- улыбаясь сказал он.- Только вот давай без нежностей.
Тоа поднялся, отряхнув себя от песка и протянул руку Рэйджу.
- Вставай, братишка. Тебе еще многому надо научится... Ко-Маторан, а такие слова... Даже не слова, а эмоции...
Темный Тоа снова засмеялся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Да, пора становится готом :^_^:

-Ну ладно, всё, хватит. Я понял.-Раж сделал смешок в конце:-Я и сам теперь думаю, что поступил глупее некуда. Зато во мне есть стимул кого-нибудь раскромсать! Но это позже, а сейчас садись и поболтаем! Я первый: Нуджу, а что там у тебя с Нокамой было?-интригующе задал вопрос Рэйдж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу повторил сию мину О_@, только раза в два больше. Потом он ткнул пальцем себе в грудь с улыбкой на лице.
- У меня?- протяжно переспросил он. Потом он резко что-то просвистел и сделал резкое Х-образное движене в воздухе руками:
- Ничего.
Тоа развернулся и стал смотреть на море. Было видно, что то неврничает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж толкнул Нуджу в плечо:- Да ла-адно тебе! Я-то знаю что было. Не хочешь говорить на эту тему, не надо,-Тоа Рэйдж немного обиженно отвернулся, зачерпнул ладонью песок и стал смотреть как он просачивается сквозь его пальцы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа зевнул.
- Спаааааать,- с улыбкой протянул он.- Спаааать...
Нуджу повалился на песок, накрыв маску мокрым капюшоном от солнца.
- Не мешать мне,пока я сплю....-предупредил Тоа Льда.
И он провалился в сон...

Скрытый текст: Показать
Все, я спааать =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видя,как его друг повалился в сон, Рэйдж тоже зевнул. -Спаааать...-протянул Тоа Льда и Тени.
-Да давно пора...-добавил Чёрно-белый друг и сам повалился на песок.
-Покойся с миром, Нуджу,-напоследок пошутил Раж, зная,что его брат уже давно в забвении.
-Спать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB