 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Воды |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Площадь Га Тео>>>
Внезапно, под самым потолком Храма раздался свистящий звук, и прямо на суву сверху обрушился красно-серый шар. Упав и разбив суву, шар развернулся. - Ооооооо... Моя голова... - простонал Танок Кал. Поднявшись, он обнаружил, что лежал на суве. Теперь, в суве зиял неглубокий, но хорошо заметный кратер, с расходящимися во все стороны трещенами. - Мда... Нехорошо получилось... Что же делать... О! - Сказал танок, увидев гобелен, вися щий над сувой. Подойдяы к нему, и убедившись, что в храме никого нет, Танок сорвал Гобелен и накрыл им Суву. - А главное что? А главное, что я тут совершенно нипричем!!! Точно! - с этим словами, борок пулей выбежал из Храма и спокойно пошел по площади.
>>>Площадь Га Тео<<<
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Воды |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Лавка целителя>>> Тоа Дезинтеграции осторожно приблизилась к храму Га-тео. Она побаивалась этого места - ведь храм использовался как городской суд, а все, кто пытались украсть Суву из храма, погибали, сгорая на этом же месте. Ну, я, конечно, ничего красть не собираюсь, но всё равно страшновато. Вдруг туда не может войти Тёмный Тоа? Но вроде тут молятся о справедливости, значит, здесь, по крайней мере, не прогонят меня. Ладно, была не была... Постояв немного на улице (подивившись внушительным размерам храма и заодно оценив обстановку, куда бежать в случае чего), Дэтра нерешительно вошла внутрь. Внутри было пусто и тихо, впереди виднелась та самая Сува, которую пытались украсть 17 раз, над нею висели гобелены. Подойдя поближе к суве, Дэтра убедилась, что опасения не оправдались - в храм ей удалось войти спокойно, и ничего не предвещало опасности быть сожжённой. Тоа Дезинтеграции набралась духу и сказала в пространство: - Тоа... Дари, вы здесь? Мне нужно поговорить с вами, - и остановилась, заложив руки за спину в ожидании ответа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Воды |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Кантина<<< Танурама не знал,почему пришел сюда,он был в тяжких раздумьях. Таркрору наклеветал на него.Он соврал ради выгоды.Танурама подумал даже,что того засудят и сдадут в тюрьму. Но нет.Таркрору-мощное существо.А он-простой маторан.Ему не тягатся с тем.Эта мысль только окрепило желание Танурамы найт камень Тоа и отомстить.И вдруг его пронзила мысль. -А вдруг он работает на Тоа?Вдруг он добрый,и во всем виноват я? Признавать этого не хотелось,и он подумал: -Тогда...Тогда он работает на темных Тоа.Точно.Надо выяснить,где его база.Но как туда добратся?Надо стать сталкером... >>>Сталкерская кабинка.>>>
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|