Это храм Тоа Кортиша. Самый первый из всех храмов. Именно там Тоа Кортиш узнал способность своей маски, и, непонятно как, часть её «вселилась» в стены храма. Теперь, на тех, кто находятся в храме, не влияет ментальное воздействие (пока ты в храме). Округлая крыша с четырьмя столбами, трёхступенчатая лестница и черно-красный цвет-этот храм можно заметить издалека. В алтарях молятся о силе, победах в спорте и об удаче в путешествиях. Тео - Нуи считает храм символом удачи и предостережением об опасности.
<<<тк<<< Тарок молча зашёл в Храм великого Тоа Лавы,осмотрелся,подошёл к алтарю и начал молиться что-бы востоновить здоровье и что-бы с ним пресутствовала удача.После молитвы Тарок Молча Встал и отправился в лавку вещи из земли >>>вещи из земли>>>
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения