Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть площади накрыта большим тентом с круглыми дырами, естественно освещающими статую Тоа Камня. Под тентом стоят скамьи, некоторые небольшие красивые статуи. Как таковой плитки на площади нет, ее заменяет рукотворный орнамент.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Пустыня, Мост>>>

Сильно палящее солнце доставляло неприятные ощущения Рептилоиду, пока он шёл по улице, ведущей из Пустыни на главплощадь. Все Матораны, прозодившие мимо, шарахались или не обращали внимания.
"Интересный контраст реакций." - Подумал Теневой. Он был хорош мысленно говорить сам с собой ,составляя по истине витиеватые фразы, но выговорить он их был не в состоянии.
Выйдя на площадь, Тень огляделся, фыркнул и вошёл под тент.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ко-Тео<<<

Почти в то же время, как Рептилоид вошел под тент, местный Тоа-Бомж вполз с другой стороны площади под тент и улегся на ближайшую скамейку. Бедолаге 3 дня не давали спать Карзахни забытые Триане, гоняясь за ним из-за того, что тот "взял в долг" пару световых камней из шахты. Тоа поворочался, высказывая свое недовольство по поводу того, что скамейки тут уж очень неудобные и попытался погрузится в сон.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любопытное разумное Рахи вдохнул воздух и учуял достаточно острый запах - запах Тоа.
рептилоид уже однажды почувствовал этот запах и с тех пор закрепил его в себе. Подойдя ближе к бомжующему Тоа, Рептилоид сильно удивился и попробовал тронуть его кончиком когтя-лезвия.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Бомж почувствовал резкое ощущение, что его кто-то тычет чем-то острым. Ему это не понравилось, поэтому он резко соскочил, сев на скамейке и повернулся к созданию, хотев сказать что-то такое, из-за чего его бы наверняка выгнали бы из Га-Метранской школы. Но вот на полуслове бедолага остановился, разглядывая существо. Сам Тоа был закутан в плащ до сих пор, не смотря на довольно знойный воздух. Маску не было видно, так как она была накрыта капюшоном, из-под которого торчали два блекло-голубых глаза.
- Ээээ... Вы, собственно, кто?- он внимательно посмотрел на "Рахи".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда Тоа сел на скамейке, рептилоид отскочил назад, приняв угрожающую позу. Но тут Тоа заговоил.
С трудом выговаривая слова, Рептилоид хрипло ответил:
- Я есть Теневой Рептилоид. Кто есть ты?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Бомж недогодался сначала его посмотреть через линзу, что сделал после того, кок тот назвался. Линза отчетливо выдала напдись "Рептилоид" и некоторую информацию.
- Ээээ, впервые о Рептилоидах слышу,- выдавил Тоа.
Потом чуть потянув паузу, он продолжил.
- Я Тоа, как ты наверно догадался. Мое имя Нуджу. Ну, рад знакомству,- Нуджу пожал плечми, разглядывая рептиля.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид с интересом разглядывал этого Нуджу.
"Интересный экземпляр. В плаще, с капюшоном."
- Я понимать. - Выдавил из себя Рептилоид. - Как вы говорить, приятно познакомиться.
Рептилоид приблизился к Нуджу и в знак приветствия поклонился, подогнув когти.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Бомж толи преобразился, толи что-то в нем изменилось. Тоа поднялся со скамьи и снял капюшон. открывая маску, после чего тоже поклонился.
- Ты можешь рассказать о своей расе подробнее?- попросил Нуджу, присаживаясь обратно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид попытался скопировать действия Нуджу и тоже сел на скамью, повернув своюю продолговатую голову с шипами к Тоа. Красные глаза посмотрели прямо в глаза Нуджу.
- Рептилоиды жить на остров Нигма Нуи, так его называть Маторан, который приезжать на остров много лет назад. Нигма Нуи значить "Великая Загадка". Всего нас быть шесть вид и три отдельных, уникальных Рептилоид: Рептилоид Тени, Рептилоид Света и Рептилоид Энергии. Рептилоид Энергии пропасть без вести, Рептилоид Света погибнуть в подземелье. Шесть больших группа Рептилоидов быть уничтожено, осталось только по один представитель каждый группа. И я. Я есть выживший.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорога не изматывает меня, если вокруг природный массив. Ещё издали я увидел марево клубящееся над По-Тео. Сухое место, где совершенно нет растительности. Чувство усталости будто запаздывая внезапно накатилось. Наконец я добрался до главных ворот.
>>>По-Тео<<<
Подороге мне никто не встретился, было решено идти в более оживлённый участок, на площадь.
>>>Площадь По-Тео<<<
Подходя к площади я почувствовал странное беспокойство, такое знакомое ощущение. Я завернул за угол и в моих глазах поднялось тёмное пламя, отголосок прежней силы. Я увидел сразу двух существ, принадлежащих к ненависной мне стихии, тьма. А один ещё и был Рахи. Нет, конечно о гневе речь не шла, скорее отвращение. Я никогда не боялся Рахи, мной даже быди укрощены некоторые из них, но этот. Его красные глаза как будто всверливались в мои глаза, я попытался изгнать все мысли из своей гооловы, как во время медитации, ничего не получилось, страшное существо оставалось в моих мыслях и я ничего не мог с этим поделать. Киканалло лежал рядом, он почувствовал моё беспокойство, но пока ничего не предпринимал. Страраясь не смотреть на странный вид Рахи я прошёл через площадь в стоящую в стороне лавку.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу внимательно выслушал Рептилоида.
- А у вас есть имена?- спросил он.- Или нет? И как ты попал сюда?
Бомж сам удивился, как задал столько вопросов. Потом он почесал еще болевшую от удара спину, и снова посмотрел на Рептилоида. Вообще, Нуджу интересовался с каких-то времен всем новым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид почувтсвовал на себе взгляд АиДа и из-за его спины выскочил метатель спиннеров Ротука.
- Там кто-то есть. Кто-то идёт мимо. - Рептилоид опустил метатель, спиннер рассеялся, так и не вылетев.
Рептилоид вспомнил про вопрос Нуджу:
- Нет, у нас нет имён. - Ответил Теневой Рептилоид. - Но я зову себя Тенью.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Тень...- повторил Тоа, смотря на проходящего мимо другого Тоа.
Потом Тоа помолчал.
- Ладно, Тень, я пойду в пустыню, прогуляюсь,- сказал Нуджу.- Береги себя, таких как мы с тобой - существ Тени - тут не особо любят. Прощай.
С этими словами Тоа удалился в пустыню.

>>>Пустыня>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ле-Тео<<<
Спустя 20 минут ходьбы пешком Страйкер приходит к главным воротам По-Тео, затем входит на площадь. Тоа садится на ближайшую лавночку и осматривает местность, он успевает заметить какое-то Тёмное существо, сидящее на лавочке, Страйкер пытается разглядеть его.
"Хм... Рахи... да ещё и тёмный... странно, весьма странно."
Страйкер отворачивается, дабы избежать лишнего внимания Рептилии, но краем глаза всё-же следит за его действиями.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB