|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Та-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Башенка квестов>>> Нинра прибежал в Та-Тео. "ну и где же бочка?" подумал тоа. Нинра прошел еще метр и вдруг... запрос о нахождении 16 бочек сразу с закрытыми крышками
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Та-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Западная башенка, контора квестов>>> Тоа в серебряных доспехах шёл по городу. Сначала он захотел войти в Главный ыход Колизея, но ему сразу было видно, что это место было безлюдно и он смог осмотреть всё издали. Поэтому на карте Страйкера появилась ещё одна отметка. Теперь он прямым шагом направлялся в Та-Тео. Подходя туда, в глаза тут же бросилась главплощадь. "Тудая и пойду" - подумал Тоа. Он вошёл в площадь, и начал обходить и осматривать её. Восхитительные архитектуры, статуи, дома опять же удивляли его, но это всё было привычно, потому что похожее он видел в Тео-Нуи уже не один раз и он был не в таком сильном шоке, в каком он был, впервые увидев это. Сейчас большая часть внимания Страйкера уделялась изучению местности и всех маршрутов местности. Полностью обойдя эту площадь, Страйкер сделал на карте ещё одну пометку и пошёл из площади, так как на ней почти не было народа, а просто оставаться было бессмысленно и глупо, потому что главная цель его - изучить ВЕСЬ остров. Выйдя с площади Страйкер ещё чуть-чуть погулял по Та-Тео, но вскоре обнаружил, что тут, кроме главплощади, нет ни одного интересного места. Поэтому он пошёл прочь отсюда >>>Вулкан и окрестности<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|