| Автор |
Сообщение |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:26 pm Заголовок сообщения: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думал, быть официальным или нет. Решил написать просто так. В общем, простите. Мне очень грустно признавать правду о том, что ТН загнулся. Еще хуже становится от того, что загнулся он именно при мне в качестве ГИМа. Я мог сделать ТН таким, как мечтал, а в результате просто его угробил. Не проходит и дня (и это не метафора, а правда), чтоб я не вспомнил ТН, своего персонажа и не поразмышлял над сюжетом. Но у меня не хватило физических сил и времени чтобы контролировать игровой процесс, несмотря на помощь Доктора и Тоа Воздуха. Может когда-нибудь я попробую (если вам этого захочется) "возродить" игру, но вы сами увидели, что вышло из-за моих попыток... Сюжет я не заброшу, в голове он есть, если дотянутся руки, напишу его в виде рассказа и может даже выложу. Если у вас будут какие-то предложения, с удовольствием прочитаю их в ЛС.
В общем, еще раз благодарю всех игроков за прекрасно проведенное время, а также весь состав ГМов (действующий и не очень) за оказанную помощь и поддержку. И прошу меня простить за всё.
~Axel the Eternal
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 5:08 am Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мужик, не вини себя. Ты пытался оживить труп. То, что у тебя ничего не вышло, не означает, что ты оплошал. ТН загнулся ещё тогда, когда вводили систему для маленьких девочек и Аккра с Крэшем свалили из проекта.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
O_____o
Зачем выносить сор из избы? Всем пофиг же. Оставался бы вечно в игре под предлогом "пока нет возможности работать".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что же, печально, но, здесь вряд ли есть твоя вина, Аксель.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что ты из группы модеров не вышел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забей, все равно ты свои функции не исполняешь. Ушел бы с поста, как Аккра или Хекет, поступил бы по-честному относительно РБшников.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Забей, все равно ты свои функции не исполняешь. Ушел бы с поста, как Аккра или Хекет, поступил бы по-честному относительно РБшников (хоть для модератора РБ это звучит смешо).. Как ему исполнять их? В смерти игры он не виноват, он всеми силами пытался её оживить и всё еще пытается. Пожелаем ему удачи.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Она никогда не потребует. Ал, например, давно забила на РБ, но она будет модером вечно под предлогом (хочет, но пока не может). Хотя да, не каждый сам расстанется с красивыми значками и модеркой.
Я про РЗ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, всегда жаль когда что-то хорошее умирает.  Но не надо на этом зацикливаться, Axel' - возможно, время Тео-Нуи когда-нибудь да настанет вновь. Я буду только рад...
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к игрокам и составу ГМов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Жаль, жаль... Хотя наверное, на данный момент игра свое отжила. И если в этом и есть чья-то вина, то уж точно не ИМ'овская. Все возможное было сделано, но пипл активности не осилил. Да ты што.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|