Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Метрак.
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: Около 70000 лет.
4. Раса: Вортикс [HP= 100; AP= 12]
5. Класс/Профессия: Форсер-стрелок.
6. Внешность: Почти типичный Вортикс. Высокий, стройный, броня чёрного и серебряного цветов. Шрам на левом глазу. На броне много шипов, в основном - на наплечкиках и наколенниках. Пальцы длинные, острые. Такой чёрный узор посереди передней части брони (она серебристого цвета). Такие же узоры, только серебристого цвета и поменьше, - на наплечниках. Они чёрные. Двухцветной бронёй он подчёркивает то, что он не такой Вортикс, как все.
7. Характер: Не очень разговорчив. Любит бывать один, не любит большие сборища. Не любит шутки. Терпелив. На окружающих ему, тем не менее, наплевать. Его сложно вывести из себя или уговорить сделать что-то, его он делать не хочет. Спокоен в большинстве ситуаций.
8.1. Способности: Подчинение. Действует как Маска Гипноза - Вортикс на два хода берёт под контроль врага, и отыгрывает за того все действия. [AP= 10, действует 2 хода]
8.2. Умения:
Наименование: Дуплет
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты
Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.
Затраты АР: 4
Урон: x2
Другое воздействие: Нет.

Наименование: Прицельный выстрел
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Метатели Канока/Ротука/Замор
Описание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад.
Затраты АР: 5
Урон: +3 Dmg
Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.

9.1 Достоинства: Хорошая реакция [+3 AP], личное пси-сопротивление [длительность воздействия противника на разум меньше на 1 ход], хороший стрелок (затраты на выстрел из любого стреляющего оружия уменьшается на 1 AP).
9.2 Недостатки: Сила чуть ниже, чем у обычного Вортикса [-5 Dmg], не очень хорошо владеет холодным оружием [стат любого холодного оружия +2 AP], Плохо владеет рукопашным боем (урон уменьшается на 1 Dmg).
10. Организация/команда/должность: ---
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Фиолетовое Зелье [AP: 3, HP: до конца.]
2) Адреналин в инъекторах [+2 AP на 2 хода после хода использования. Затраты AP: 2.]
3) Зелье Берсеркера [Урон: +3 HP к ближнему бою. Броня: +2 HP. Затраты AP: 2. Игрок не может выбрать цель нападения, она выбирается броском кубика. Чёт - противник, нечет - союзник/нейтрал.]
4) ---
5) ---
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): ---
Броня(если имеется): Железная броня [глушит 2 HP]
Левая рука/левое плечо: Энергетическая винтовка TXV-371 [16 Dmg +2].
Правая рука/правое плечо: ---.
Дополнительно: ---
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интеллект.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Ему надоела власть и "заточение" на Ксиа. Поэтому он нашёл способ сбежать оттуда - "зайцем" пробрался на корабль. Через несколько лет Турага одного из мелких островов (На карте он на 2 острова "ниже" острова Китонгу, то есть седьмой снизу на правой ноге) поручил ему охранять отряд учёных, пытавшихся совершить вылазку наружу (из ОБЧР'а) на непротестированном летательном аппарате. После того, каке аппарат покинул тело ОБЧР'а, произошёл сбой в систме и аппарат потерпел аварию. Матораны-учёные погибли сразу же, а Метрак выжил и пришёл в себя на Тео-Нуи, куда его доставили местные рыбаки, оказавшиеся недалеко от места крушения.


Надеюсь, я правильно всё оформил и правильно отправил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)
Цитата:
Типичный Вортикс. Высокий, стройный, броня чёрного и серебряного цветов.


Значтак...у типичных вортиксов броня черно-черного цвета, а не черно-серебрянная.А вот вставки в броню могут быть серебрянными. Или же он не типичный.


2)
Цитата:
На броне много шипов

Где на броне? Или хочешь, чтобы шипы оказались в самых "мама не горюй" местах?

3)
Цитата:
Чёрный узор

ЧТо за узор, м?

4)
Цитата:
честный.

Покажи своим длинным острым пальцем хотя бы одного честного вортикса...Г__Г

5)
Цитата:
Маска - Комау (противник на 3 хода становится "своим" и попадает под командование игрока, как будто он NPC.)

Неа. Читать уникалиьную способность вортиксов здесь. И искать отличия с тем, что написал ты.

6)
Цитата:
Дуплет, Прицельный выстрел.

Расписать д е т а л ь н о .

7)
Цитата:
Не очень большая сила, не очень большая ловкость, не очень большая скорость.

И как ты усё это будешь отыгрывать?

8) *Как же я ждал этого пункта*
Цитата:
1) Фиолетовое Зелье [AP: 3, HP: до конца]
2) Фиолетовое Зелье [AP: 3, HP: до конца]
3) Фиолетовое Зелье [AP: 3, HP: до конца]
4) Фиолетовое Зелье [AP: 3, HP: до конца]
5) Фиолетовое Зелье [AP: 3, HP: до конца]

"А ты не лопнешь, деточка?" (с)

9)
Цитата:
Поэтому он нашёл способ сбежать оттуда.

И как же?

10)
Цитата:
Через несколько лет Турага одного из мелких островов

И каких же?


Цитата:
Надеюсь, я правильно всё оформил и правильно отправил...

"Надежда всегда прется туда, где умирает последней." (с)

P.s.: И сделай анкету читабельной.

~Axel'~

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Небольшая претензия к достоинствам:
Цитата:
Быстрое принятие решений, продумывание тактики противника.

Измени на удобочитаемое, по типу: Быстрая реакция, хороший тактик.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажите, какая нафиг Маска у Вортикса?..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил. Так нормально?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не тактичность, тактичность это есть умение находить общий язык! Исправить.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Не тактичность, тактичность это есть умение вовремя приходить! Исправить.

Исправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вмешаюсь)
N-K Necrosis писал(а):
рассудительность,

Если я не ошибаюсь, рассудительность - черта характера. Что она здесь делает?!
N-K Necrosis писал(а):
9.1 Достоинства: Хорошая реакция, рассудительность, хороший тактик.
9.2 Недостатки: Не очень большая сила, не очень большая ловкость, не очень большая скорость.

Во-первых, мне жутко не нравиться эта формулировка "не очень большая...". Очень расплывчиво.
Во-вторых, если "не очень большая ловкость", откуда хорошая реакция?!

Скилл

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё исправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
9.2 Недостатки: Сила как у обычного Вортикса, ловкость немного выше средней ловкости Вортиксов, скорость среднестатистического Вортикса.

И это по-вашему недостатки?! Ооооо.....

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Упс... Подправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Правь количество AP у подчинения, ибо дисбаланс. Ставь половину.
N-K Necrosis писал(а):
9.2 Недостатки: Сила чуть ниже, чем у обычного Вортикса, не очень хорошо владеет холодным оружием, скорость чуть ниже скорости среднестатистического Вортикса.

Не исправил ты их! Тогда обусловь это статами, что ли. Хоть один. То же самое с достоинствами.
Например, + 2 AP [Ловкий]
-5 HP [Слабее других Вортиксов]. Чем не вариант?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё поправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не в таких же количествах, цопт! В достоинствах оставь +3 AP, в недостатках -5 HP
И придумай другие! Почитай анкеты других пользователей и придумай.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Метрака.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил и заменил 2-е достоинство.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB