| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 11:24 pm Заголовок сообщения: Анкета Азонга |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Они убили Джеокса! 1. Имя: Азонг 2. Пол: М 3. Возраст: 35 500 4. Раса: Стелтчанин[HP= 120; AP= 12] 5. Класс/Профессия: Форсер-воин 6. Внешность: Стелтчанин среднего телосложения, не высокий не низкий. Вид Крекки. Броня слегка похожа на Теридаксовскую из фильма. Сама броня бирюзовая, с рыбно-зелеными и хаки вставками. На спине два рудиментарных крыла, но он ими никогда не пользуется. Наплечники в виде спиральных раковин с водорослями(настоящими,однако). Вообще сам в "морском" стиле. Броня Бирюзового и Хаки цветов, вставки Темно-зеленые, Рыбный зеленые(Немного бледнее и зеленее бирюзового). Правая рука немного отличается от левой, ибо роботизирована. Немного хромает на правую ногу. Глаза ярко-ярко-оранжевые, светящиеся в темноте. Сердечный датчик тоже ярко-оранжевый, в виде спирали, сужающейся к центру, поделенную на сегменты, со скругленными концами. На голове шлем, в виде наборной Краакан, но с одним длинным лицом. Забрало, кстати, есть: чтобы его открыть, передние части маски раздвигаются и складываются сзади. Сам Азонг шлем снимает редко. Само "лицо" рыбно-зеленое, похоже на [сцылко]. Спалился, да?) 7. Характер: Достаточно спокоен, терпелив, предпочитает выждать, чем лезть напролом. Расчетлив. Не впечатлителен, практичен, сдержанный. Предпочитает лучше познакомится с.. собеседником. Хотя и общительный и дружелюбный. Достаточно легко находит общий язык с собеседником. Очень смелый, но не до безумия, всегда поможет другу в беде. Не любит вортиксов ДИКО. 8.1. Способности: Слабый дар предвидения - перед каким-то важным событием у Азонга начинает болеть голова, он просыпается сред ночи и т.п. 8.2. Умения: Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие влево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Проверка на прочность Используется с: Посохи, Копья, Алебарды, Булавы, Молоты Описание: Удар, лишающий противника способности атаковать. Персонаж размахивается и наносит удар наотмашь в голову или в живот противника. Затраты АР: половина всего AP Урон: +4 Другое воздействие: Противник пропускает два хода. Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
Наименование: Цунами Используется с: Посохи, Копья, Алебарды, Мечи. Описание: Персонаж с помощью оружия создает волну воды, бьющую прямо из оружия. Затраты АР: 3 Урон: x2 Другое воздействие: Противник пропускает два хода. Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP 9.1 Достоинства: Иммунитет к атакам водой [3 DmG]; отлично плавает в воде(может скрыться на дне,и оставаться там долгое время), но на суше становится менее подвижен; [2 DmG] иммунитет при пси-атаках благодаря маске(Она у него НЕ Акаку). 9.2 Недостатки: Уязвимость к холоду, льду и т.п. [3 DmG]; [1 DmG] уязвимость при элементарной атаке существа с "сухой"(огонь, камень, земля) эл. силой; во время боя пользуется либо почти только оружием, либо почти только эл. силой(Каждый бой меняет... Штуку эту. Фавор, во)). 10. Организация/команда/должность:- 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1. Аптечка. Что даёт: +4 HP. Цена: 20 вж. Особое: Используется 4 раза. Затраты AP: 3 2. Теплая одежда 3. Название: Синее Зелье. Что даёт: +10 HP. Цена: 20 вж. Затраты AP: 2 4. 5. 11.2 Инвентарь (надетый):Маска: В шлем встроены рентгеновские линзы, слабый эффект силы маски Акаку Броня: Железная, с частями протодермиса[2 HP] Левая рука/левое плечо: -/Наплечник-раковина Правая рука/правое плечо: Полуторный меч из протостали[20 DmG]/Наплечник-раковина Дополнительно:- 12. Основной параметр Персонажа: Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Прибыл в ТН очень давно, на корабле. Исследовал новые миры, и решил остановится сдесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Цвета: Бирюзовый, Хаки, Темно-зеленый, Рыбный зеленый(Немного бледнее и зеленее бирюзового И всё-таки?! Sword 13 писал(а): 7. Характер: Достаточно спокоен, терпелив. Предпочитает выждать, чем лезть напролом. Расчетлив, планирует все наперед. Хотя и общителен и дружелюбен. Достаточно легко находит общ... Харизматичен короче. Больше... Да и вообще, править. Ибо ты сумел в пяти предложениях выразить 4 прилагательных. Браво. Sword 13 писал(а): 8.1. Способности:- А что сюда можно написать-то? "Дружит" с водой Вот уж точно не это сюда нужно писать. Цитата: Умеет найти общий язык с собеседником, Цитата: харизматичен, Характер. Цитата: преотличнейше плавает, из-за брони не слишком подвижен. Ты уж определись - то ли у него лёгкая броня и он хорошо плавает, то ли у него тяжёлая броня, он не слишком подвижен, и уж явно не умеет "преотличнеёше" плавать Цитата: плохой слух, И? Sword 13 писал(а): Броня: Железная, с частями протодермиса Статы?! Sword 13 писал(а): Правая рука/правое плечо: Меч Статы?! Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): И всё-таки?! Они все у него в броне есть - _- Hard Rock Emperor писал(а): Ибо ты сумел в пяти предложениях выразить 4 прилагательных. Это как? 0о Hard Rock Emperor писал(а): Ты уж определись - то ли у него лёгкая броня и он хорошо плавает, то ли у него тяжёлая броня, он не слишком подвижен, и уж явно не умеет "преотличнеёше" плавать У него средняя броня и он лучше плавает, чем другие) Hard Rock Emperor писал(а): И? Может пропустить что-то мимо ушей.. Хотя тож исправлю. Вроде все исправил. Позже(Не подъем темы, риальнэ интересно!):Скиллет вроде фан Дэйви Джоунса. А прототип персонажа моей анкеты на Дэйви Джоунса сильно похож. Вопрос: случайно ли Скиллет проверяет мою анкету? 0о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Они все у него в броне есть - _- Дикая смесь... ты б расписал ,там допустим, наплечник зелёный, наколенник бирюзовый... и т.п. Sword 13 писал(а): Это как? 0о Хм, я у тебя спрашиваю... Вообщем, расписывать характер, кто не понял Sword 13 писал(а): ноги - его уязвимое место. Конкретней. Sword 13 писал(а): отлично плавает в воде, Что это даёт?! Sword 13 писал(а): иногда чересчур доверчив, Характер Sword 13 писал(а): Скиллет вроде фан Дэйви Джоунса. А прототип персонажа моей анкеты на Дэйви Джоунса сильно похож. Вопрос: случайно ли Скиллет проверяет мою анкету? 0о Нет, меня специальн она тебя натравили))) Шучу Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Дикая смесь... ты б расписал ,там допустим, наплечник зелёный, наколенник бирюзовый... и т.п. ОК, сейчас распишу Hard Rock Emperor писал(а): Хм, я у тебя спрашиваю... Нет,я про 4 прилагательных в 5 предложениях 0о Правим.. Все остальное исправил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: властный, сдержанный. Хотя и общительный и дружелюбный Хм, это всё между собой не сочетается. Ты бы лучше по-меньше прилагательных, а по-больше расписал, как ты сделал в случае с дружелюбностью. Следущее предложение - Цитата: Достаточно легко находит общий язык с собеседником Выглядит очень хорошим пояснением. Поясни ещё некоторые и всё ОК. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Достоинства: третье менять. Недостатки: третье менять. В целом, не плохо. Только уточни, который из трёх видов Стелтчан.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): В целом, не плохо. Только уточни, который из трёх видов Стелтчан. Крекка, Сидорак или Вопорак? Уточнил. The Doctor писал(а): Недостатки: третье менять. А что с ним не так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): А что с ним не так? Оно очень расплывчатое... "только..почти". Кароче, либо что-то конкретное, либо что-то совершенно другое. ChainSword писал(а): существа с "сухой"(огонь, камень и т.д.) Лучше вместо слова "сухой" распиши эти эл. силы, ибо "сухой" - понятие очень разное. Можно считать ,что сухая эл. сила - это все силы, крому воды. Но это ли ты подразумевал? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Semer Jabary писал(а): Оно очень расплывчатое... "только..почти". Кароче, либо что-то конкретное, либо что-то совершенно другое. Вот так нормально? А то уже не знаю, что придумать Второе исправил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|