Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Анкет Зерда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:
Зерд
2. Пол:
М
3. Возраст:
14 000 лет
4. Раса:
Вортикс [HP= 100; AP= 12]
5. Класс/Профессия:
Форсер-воин
6. Внешность:
Не высокий, не низкий вортикс в оранжево-серой броне. Некоторые участки полупрозрозрачны. На руках небольшие когти, ноги как... Незнай у кого. У животных так, удлиненная голень... Небольшие полупрозрачные орагшевые наплечники... три штуки... друг под другом.
7. Характер:
Добрый, однако.
8.1. Способности:
Элементарная сила Плазмы, Телепортация
8.2. Умения:
Скрытый текст: Показать
Наименование: Подножка
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Двуручное оружие других классов
Описание: Сваливающий наземь удар. Персонаж заносит оружие за ногу противника, находясь рядом с ним, и поддевает его, поваливая на землю и лишая координации.
Затраты АР: 5
Урон: Урон оружия
Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.

Наименование: Смертельный удар
Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие
Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

Наименование: Двойной удар
Используется с: Мечи, Кинжалы, Метательное оружие,
Описание: Персонаж разворачивается вокруг своей оси, и во время этого стреляет и делает выпад оружием ближнего боя
Затраты АР: 6
Урон: +2, X2
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

9.1 Достоинства:
Умен, хорошо ладит с другими персонажами, владеет оружием и дальнего боя и холодным оружием.
9.2 Недостатки:
Уязвимость к силе тени[2 HP], яду[3 HP], Как кошка нелюбит воду
10. Организация/команда/должность:
-
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1. Метательные ножи[12 HP]
2. Спиннер Ротука [15+3 HP]
3. 200 вж.
4.
5.
11.2 Инвентарь (надетый):
Броня из твёрдого протодермиса[1 HP]
Маска:
-
Броня:
Броня из твёрдого протодермиса[1 HP]
Левая рука/левое плечо:-/Наплечник
Правая рука/правое плечо:2 коротких парных или сдвоенных меча[20 HP]/Наплечник
Дополнительно:
12. Основной параметр Персонажа:
Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:
Жил Зерд в Метру-Нуи, и жил. Вовремя великого катаклизма что-то случилось, он потерял сознание, а очнулся в Тео-Нуи

Знаю, что что-то я напутал. Только не знаю, что(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкет Зерда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А не обожрешься с твинком?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкет Зерда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
А не обожрешься с твинком?

Нет, я за него даже первое время играть не буду. Тем более вряд ли его скоро примут... Не только же Хаотик Евилом быть :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкет Зерда
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Sword писал(а):
Нет, я за него даже первое время играть не буду


Тогда нафига делаешь? Если играть не будешь:

Close.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB