|
Где-то на берегу, недалеко от Великой реки, на сушу вынесло этот некогда красивый корабль. Раньше он был действительно красивым, но сейчас его состояние оставляет желать лучшего. Мачта повалена и валяется рядом, в корпусе пара сотен пробоин, краска вся побледнела. Корабль имеет небольшой крен на правый борт. На верхнюю палубу ведёт веревянный трап. Это и есть вход в этот необычный дом. Каюта капитана, она же главная комната владельца, находится в кормовой части корабля. Представляет из себя просторную каюту, обделанную в красивом старинном стиле, несколько обветщавшую. В ней имеется стол с творческим беспорядком вещей, оставленных, видио, ещё с последнего плавания корабля, стул, кровать, на стенах несколько картин. Также на корабле имеется что-то на подобие кухни, расположенной в носовой части. Несколько пустующих никому не нужных кат, одна каюта для приёма гостей, трюм, которой тоже не используется... почти.
Владелець: Тоа Скиллет ( перс Hard Rock Emperor'а, т.е. меня)
_________________
|