|
1. Имя: Киго 2. Пол: М 3. Возраст: 75000 4. Раса: Тёмный Тоа [HP:90 AP:14] 5. Класс/Профессия: Ассассин 6. Внешность: Высокий Тоа одетый в ярко-зелёную, местами чёрную броню, по типу брони Тоа Иника, носит чёрно-зелёную Великую Канохи Волитак, на руках одеты плазменные перчатки с заточеными протостальными когтями на пальцах, худощав, что способствует его ловкости, подошва обуви сделана из мягкого материала благодаря которому шаг становиться неслышным. 7. Характер: Обладает ярко выраженным темпераментом, эгоистичен, прямолинеен, немногословен, говорит о жизни как о большой шутке, социопат, мизантроп, саркастичен, привык высмеивать всё что видит, нет выраженных амбиций, великолепный актёр, может легко обмануть любого, не может работать в команде. 8.1. Способности: Сила Яда и Тени 8.2. Умения: Коса(AP:4, Урон: +3), Удар Ассассина (AP: 6, Урон: 25), Смертельный Удар (AP: половина всего AP, Урон: +6). Стандартные удар в спину, пользуясь перемещением сквозь пространство. При этом у противника меньше шансов на защиту. [если при броске на попадание выпадает 2, 4, 6, то ТТ пробивает критический удар. При любых обстоятельствах. При этом AP тратится на 2 больше, чем положено.] Теневой Сгусток. [Урон= 8 АП= 2]
9.1 Достоинства: Может распознавать место нахождения объекта, даже если у него активирована маска сокрытия, не восприимчив к ядам, легко находит слабые места в броне.
9.2 Недостатки: Из-за лёгкой брони не очень хорошо защищён, глаза хуже чем у остальных ТТ реагируют на свет, медленно перемещается по болотам.
10. Организация/команда/должность: 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1.500 виджетов 2.Фиолетовое зелье [востанавливает всё HP; AP: 3]. 3.Одноразовая Комау. 4. 5. 11.2 Инвентарь (надетый): Маска: Канохи Волитак Броня: Железо [-2 Dmg] Левая рука/левое плечо: Элементарная плазменная перчатка с когтями[16+3] Правая рука/правое плечо: Элементарная плазменная перчатка с когтями[16+3] Дополнительно: 12. Основной параметр Персонажа: Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Как и в большенстве случаев о Теневых Тоа мало что известно, но об этом экземпляре почти нет никакой информации.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|