 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Анкета Toa of world |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя: Toa of world(Тоа Мира) 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 000 лет 4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11] 5. Класс/Профессия: Стрелок 6. Внешность: 7. Характер: Добрый, , Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее ,не любит работать совместно, обожает опасные мисии,Не общителен. 8.1. Способности: Находится под водой больше часа.Под водой его оружие набирает силу. 8.2. Умения: Наименование: Дуплет Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно. Затраты АР: 4 Урон: x2 Другое воздействие: Нет. 9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+1HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины. 9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет,Боится огня 10. Организация/команда/должность: Тоа 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)500вдж. 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый):Маска: Обессиленная Игника Броня: Сталь[3] Левая рука/левое плечо:Доспехи,Ракетница,Метатель дисков,Замор[5] Правая рука/правое плечо:Доспехи,Когти,Меч,клинок Брутаки,Стрелы[5] Дополнительно:12. Основной параметр Персонажа:Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужас. Править надо практически ВСЁ. Прочитай шаблон анкеты, инфоблок и пару других анкет и после этого я по нормальному проверю. И помоему ты уже пытался попасть в ролевую? Или я тебя с кем-то путаю.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты уверен, что ты правил... Ох, опять "разбирать полёты"... Mega Optimus Prime писал(а): 1. Имя: Toa of world(Тоа Мира) Так... имя не оч. нравится... нет, дело твоё, но: у нас РУССКАЯ игра, понял? И отписываться тебе тяжело будет. 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 000 лет 4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11] 5. Класс/Профессия: Стрелок 6. Внешность: 7. Характер: Добрый, Грубый, Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее не любит работать совместно БОЛЬШЕ!!! 8.1. Способности: проходить сквозь стены,. что-то мнеэта идея не нравится... 8.2. Умения: Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] 9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+3HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины. А не многова-то??? 3 штуки! 9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет, и ещё один! 10. Организация/команда/должность: Тоа 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)600вдж. Каким образом? Макс - 500 вж. 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый): Маска: Обессиленная Игника Броня: Сталь[3] Левая рука/левое плечо:Доспехи статы Правая рука/правое плечо:Доспехи статы Дополнительно:Клинок Брутаки лук и стрелы. статы, кол-во стрел 12. Основной параметр Персонажа:Скорость и ловкость Да где вы все нашли такой параметр, как скорость??? Нет его и быть не может. И да - один параметр. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи. Как видишь, никуда не годится. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): 1. Имя: Toa of world(Тоа Мира) 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 000 лет 4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11] 5. Класс/Профессия: Стрелок 6. Внешность: http://i016.radikal.ru/0907/17/316a0237c528.jpg7. Характер: Добрый, Грубый, Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее ,не любит работать совместно, обожает опасные мисии,Не общителен. Какой-то непонятный характер. Ты добрый или грубый?8.1. Способности: Находится под водой больше часа. И все? У Тоа вроде есть элементарная сила и сила маски. Почему я тут этого не вижу? 8.2. Умения: Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] Только одно умение? Твое право. НО. Ты стрелок, зачем тебе умение ближнего боя?9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+1HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины. А не много ли? Максимум три достоинства. 9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет,Боится огня Ну и что, что ты плавать не умеешь? И что, что ты яркий свет не переносишь? Я не вижу это как недостаток. Расписать.10. Организация/команда/должность: Тоа 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)500вдж. 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый):Маска: Обессиленная Игника Оо Убрать Игнику.Броня: Сталь[3] Мммм... Сталь. У нас такого нету материала. Внимательно читать тему с доспехами.Левая рука/левое плечо:Доспехи Сюда пишем оружие. И статы.Правая рука/правое плечо:Доспехи Сюда пишем оружие. И статы.Дополнительно:Клинок Брутаки лук и стрелы[7]. Вот это наверх расфасуй. И откуда ты взял цифру семь?12. Основной параметр Персонажа:Интелект У стрелка из принципа не может быть интеллект.13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 28, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): 1. Имя: Toa of world(Тоа Мира) Сделай себе номралньое имя. 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 000 лет 4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11] 5. Класс/Профессия: Стрелок 6. Внешность: [b]7. Характер: Добрый, , Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее ,не любит работать совместно, обожает опасные мисии,Не общителен. Больше. Должно быть две полноценные строки 8.1. Способности: Находится под водой больше часа.Под водой его оружие набирает силу. это сила его маски? 8.2. Умения: Наименование: Дуплет Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно. Затраты АР: 4 Урон: x2 Другое воздействие: Нет. 9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+1HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины. 9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет,Боится огня Тебе же сказал, испраить! 10. Организация/команда/должность: Тоа 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)500вдж. 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый): Маска: Обессиленная Игника Убирай. Броня: Сталь[3] тебе Аккра русским языком сказала, что у нас такого нету! Левая рука/левое плечо:Доспехи,Ракетница,Метатель дисков,Замор[5] ТТ_ТТ. Убил. Ты просто меня убил. Хотя вместо доспехов наплечники написал. И СТОЛЬКО оржия не может быть. Плюс нету статов.Править. Правая рука/правое плечо:Доспехи,Когти,Меч,клинок Брутаки,Стрелы[5] Тоже самое. Дополнительно: 12. Основной параметр Персонажа:Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи. Ты вообще переделывал анкету? Она какой был, такой и осталась! Иди ещё раз прочитай весь инфо. блок и пару других анкет!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|