Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Toa of world
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Toa of world(Тоа Мира)
2. Пол:Мужской
3. Возраст:50 000 лет
4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11]
5. Класс/Профессия: Стрелок
6. Внешность: Изображение
7. Характер: Добрый, , Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее ,не любит работать совместно, обожает опасные мисии,Не общителен.
8.1. Способности: Находится под водой больше часа.Под водой его оружие набирает силу.
8.2. Умения: Наименование: Дуплет
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты
Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.
Затраты АР: 4
Урон: x2
Другое воздействие: Нет.
9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+1HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины.
9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет,Боится огня
10. Организация/команда/должность: Тоа
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)500вдж.
2)пусто
3)пусто
4)пусто
5)пусто
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Обессиленная Игника
Броня: Сталь[3]
Левая рука/левое плечо:Доспехи,Ракетница,Метатель дисков,Замор[5]
Правая рука/правое плечо:Доспехи,Когти,Меч,клинок Брутаки,Стрелы[5]
Дополнительно:
12. Основной параметр Персонажа:Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас. Править надо практически ВСЁ. Прочитай шаблон анкеты, инфоблок и пару других анкет и после этого я по нормальному проверю.
И помоему ты уже пытался попасть в ролевую? Или я тебя с кем-то путаю.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Изменил.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты уверен, что ты правил... Ох, опять "разбирать полёты"...
Mega Optimus Prime писал(а):
1. Имя: Toa of world(Тоа Мира) Так... имя не оч. нравится... нет, дело твоё, но: у нас РУССКАЯ игра, понял? И отписываться тебе тяжело будет.
2. Пол:Мужской
3. Возраст:50 000 лет
4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11]
5. Класс/Профессия: Стрелок
6. Внешность:
7. Характер: Добрый, Грубый, Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее не любит работать совместно БОЛЬШЕ!!!
8.1. Способности: проходить сквозь стены,. что-то мнеэта идея не нравится...
8.2. Умения: Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+3HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины. А не многова-то??? 3 штуки!
9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет, и ещё один!
10. Организация/команда/должность:
Тоа
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)600вдж. Каким образом? Макс - 500 вж.
2)пусто
3)пусто
4)пусто
5)пусто
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Обессиленная Игника
Броня: Сталь[3]
Левая рука/левое плечо:Доспехи статы
Правая рука/правое плечо:Доспехи статы
Дополнительно:Клинок Брутаки лук и стрелы. статы, кол-во стрел
12. Основной параметр Персонажа:Скорость и ловкость Да где вы все нашли такой параметр, как скорость??? Нет его и быть не может. И да - один параметр.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:
Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи.

Как видишь, никуда не годится.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Mega Optimus Prime писал(а):
1. Имя: Toa of world(Тоа Мира)
2. Пол:Мужской
3. Возраст:50 000 лет
4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11]
5. Класс/Профессия: Стрелок
6. Внешность: http://i016.radikal.ru/0907/17/316a0237c528.jpg
7. Характер: Добрый, Грубый, Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее ,не любит работать совместно, обожает опасные мисии,Не общителен. Какой-то непонятный характер. Ты добрый или грубый?
8.1. Способности: Находится под водой больше часа. И все? У Тоа вроде есть элементарная сила и сила маски. Почему я тут этого не вижу?
8.2. Умения: Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] Только одно умение? Твое право. НО. Ты стрелок, зачем тебе умение ближнего боя?
9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+1HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины. А не много ли? Максимум три достоинства.
9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет,Боится огня Ну и что, что ты плавать не умеешь? И что, что ты яркий свет не переносишь? Я не вижу это как недостаток. Расписать.
10. Организация/команда/должность: Тоа
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)500вдж.
2)пусто
3)пусто
4)пусто
5)пусто
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Обессиленная Игника Оо Убрать Игнику.
Броня: Сталь[3] Мммм... Сталь. У нас такого нету материала. Внимательно читать тему с доспехами.
Левая рука/левое плечо:Доспехи Сюда пишем оружие. И статы.
Правая рука/правое плечо:Доспехи Сюда пишем оружие. И статы.
Дополнительно:Клинок Брутаки лук и стрелы[7]. Вот это наверх расфасуй. И откуда ты взял цифру семь?
12. Основной параметр Персонажа:Интелект У стрелка из принципа не может быть интеллект.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Toa of world
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mega Optimus Prime писал(а):
1. Имя: Toa of world(Тоа Мира) Сделай себе номралньое имя.
2. Пол:Мужской
3. Возраст:50 000 лет
4. Раса:Тоа [HP=50;AP=11]
5. Класс/Профессия: Стрелок
6. Внешность:
[b]7. Характер:
Добрый, , Нетерпеливый,Редко начинает беседу,пофигист на окружающее ,не любит работать совместно, обожает опасные мисии,Не общителен. Больше. Должно быть две полноценные строки
8.1. Способности: Находится под водой больше часа.Под водой его оружие набирает силу. это сила его маски?
8.2. Умения: Наименование: Дуплет
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты
Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.
Затраты АР: 4
Урон: x2
Другое воздействие: Нет.
9.1 Достоинства: Меткий стрелок,чёткое зрение,Умный,+1HP урон от оружия ближнего боя(врагам), Конструирует боевые машины.
9.2 Недостатки: Не умеет плавать,не переносит яркий свет,Боится огня Тебе же сказал, испраить!
10. Организация/команда/должность: Тоа
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1)500вдж.
2)пусто
3)пусто
4)пусто
5)пусто
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Обессиленная Игника Убирай.
Броня: Сталь[3] тебе Аккра русским языком сказала, что у нас такого нету!
Левая рука/левое плечо:Доспехи,Ракетница,Метатель дисков,Замор[5] ТТ_ТТ. Убил. Ты просто меня убил. Хотя вместо доспехов наплечники написал. И СТОЛЬКО оржия не может быть. Плюс нету статов.Править.
Правая рука/правое плечо:Доспехи,Когти,Меч,клинок Брутаки,Стрелы[5] Тоже самое.
Дополнительно:
12. Основной параметр Персонажа:Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот Тоа в тот момент находился в пещере без дела.Онуа заставил его работать ну и тот встал и пошёл к стее он начал копатся.Он докопался до кристаллов взял самый крупный хотел всем показать но он засветился и его перенесло в Тео Нуи.

Ты вообще переделывал анкету? Она какой был, такой и осталась! Иди ещё раз прочитай весь инфо. блок и пару других анкет!

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB