Вобщем, среди зверей наблюдается оживление. Изредка кидают камешки в стены баррикад, а главное: в Ко-Тео ходит слух, что некоторые звери пробрались в госпиталь. И, в общем, среди доброй половины населения города, пусть и небольшая, но паника.
(И да покарает закрытием эту тему Аккрет, если я что-то не так наипсал.)