Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: анкета:Ону-тиагер
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:56 am
Сообщения: 70
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:Ону-тиагер(маторан Ону-протану)
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 35.000 лет.
4. Раса:1/4 рахи 3/4 титан[HP= 200; AP=20]
5. Класс/Профессия: Специалист
6. Внешность: см. вниз
7. характер: тихий и спокойный,любит делать всё в одиночку.
1) "кастет смерти"правая рука. [Урон: 20+5; AP: 5]
2) обе руки"длинные когти смерти". [Урон: 13+2 ; AP: 2]
3) левая рука кастет"Зубы соблез.тигра". [Урон: 15+2 +3; AP: 4]
4) звериный инстинт(повышает все пораметры в 2 раза в критических ситуатсий)
9.1 Достоинства:очень сильный,сообразительный,стратег,тихий убийц,выносливый.
9.2 Недостатки: медлительный,странный,злой.
10. Организация/команда/должность:ищет
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) 2 метательных топоров (урон 10)
7) Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Маска Маска Истины.
Броня(если имеется): отличная закаленная железная броня. [очки брони: 10]
Левая рука/левое плечо:кастет"ЗСТ" [урон 15+2 +3], "длинные когти смерти". Урон: 13+2.
Правая рука/правое плечо: "кастет смерти". [Урон: 20+5; AP: 5] "длинные когти смерти". [Урон: 13+2
Дополнительно:с зади 2 топора
8) Основной параметр Персонажа:Сила 15ПРОВОРСТВ:8 КРУТИЗНЫ: 14 УМОВ: 9

история:
глава 1:жизнь маторана неудачника
раньше в Тео-Нуи,ону-протану был шахтёром и кузнецом.все матораны недолюбливали его и над ним издевались по-разному:то инструменты отберут то подношку сделают и т.д.Как-то раз он услышал от двух разгаваривающих маторанов историю про маску истины,и кто её найдет и принесет её в город тот и станет почётным МАТОРАНОМ, и эту маску надо искать в долине смерти(там обычно и обитали опасные разные существа) .У Ону-протану появила идея,почему бы ему туда не сходить.Целыми днями и ночами он делал и собирал вещи для своего странствия.И через неделю он отправился.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
я решил сократит свою историю и просто её перескажу:маторан ходил в разные деревни и спрашивал как найти эту долину.в одной бендной деревне где жил забытый всеми маторан- иследователь рассказал про эту долину,что там обитают самые опасные рахи на земле и по легенде там есть маска истины...
пробираясь через чащю,он увидел зароший храм.Войдя в него он увидел по центру расплавленый протодермис(может из-за этого рахи так были огрессивными?).В глубине храма он нашел эту маску,маска-ИСТИНЫ!взяв её он быстро пошел назат,но не тут-то было.за ним погнались черные свирепые тигры, в ужасе протан побежал со всей мощи и дойдя до центра храма поисходит нечто! ход закрыл вожак тигров,рыкнув другие тигры отошли в сторону,закрывая все выходы.Уварачиваясь от всех атак,тигр набрасывается на маторана и они вместе падают в расплавленый протодермис...
наверное из-за маски истины маторан не умер но он изменился:расплавев его с тигром маска истины превратила его в титана и теперь наш герой маторан Ону-протан болше не маторан,теперь он тиагер
продолжение истории следует после того как мой титан (или маторан) будет принят в игру.

P.S примите плиззззззз. я очень старался :please: :wakeup:


Вложения:
Комментарий к файлу: из за 600 кб я не смог выставить фото лучше
PICT0128.JPG
PICT0128.JPG [ 471.75 Кб | Просмотров: 64 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB