 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Старскрим
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Анкета Мелора |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя: Мелор 2. Пол: м 3. Возраст: 9976 лет 4. Раса: Теневой Тоа [HP= 90; AP= 14] 5. Класс/Профессия: Стрелок 6. Внешность: Выглядит как Карапар, только черного цвета, за исключением головы, она у него от Тоа Метру, в плаще Везона. (Больше ничего написать не могу…) 7. Характер: Жестокий, он одиночка, предпочитает не работать вместе с Макутами, впрочем, как и с Темными Охотниками, может спокойно выносить только общество Теневых Тоа. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Канохи Махики, Маска Иллюзии. Элементарная Сила Тени. 8.2. Умения: 2. Наименование: Дуплет Используется с: Огнестрельное оружие, Энергетическое оружие, Луки, Арбалеты Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно. Затраты АР: 4 Урон: x2
9.1 Достоинства: Умный, выносливый, умеет плавать. 9.2 Недостатки: Слабоват в ближнем бою, боится высоты, боится Нуи- Джаг. 10. Организация/команда/должность: Нет. 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) 500 вж 2) Карта Та- Тео 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Махики Броня(если имеется): Железная броня (глушит 2 HP.) Левая рука/левое плечо: нет, нет. Правая рука/правое плечо: Пистолет элементарный (урон 20), нет. Дополнительно: Нет 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): В результате погружения его в Энергетический Протодермис появился Теневой Тоа. Во время одного из боев на Мелора напали Нуи- Джаги (из- за этого инцидента он и начал их боятся…). Но он не умер. Мелор выжил и перестал служить Макутам. Он начал скитаться и, наконец, набрел на Войя- Нуи. Первым он встретил Брутаку. Брутака использовал Канохи Олмак на Мелоре. Очнулся Мелор на берегу Тео- Нуи…
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелора |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): 6. Внешность: Выглядит как Карапар, только черного цвета, в плаще Везона. Не пойдет. Мало Старскрим писал(а): 7. Характер: Жестокий, он одиночка, предпочитает не работать вместе с Макутами из- за своей биографии, впрочем, как и с Темными Охотниками (привычка)… Непонятно. Старскрим писал(а): 9.1 Достоинства: Телепат, может выносить свет Способность телепатии только от Канохи Сулету. Не допускаю. Второе тоже. Старскрим писал(а): 9.2 Недостатки: Слабоват, боится высоты, боится Нуи- Джаг. Развей идею, вроде ничего, но слабовато. Старскрим писал(а): В результате погружения его в Энергетический Протодермис появился Теневой Тоа. Копирайт на TLoDN, ибо так появился великий и ужасный Dark Nuju)) Старскрим писал(а): 13. История персонажа Ну, неплохо. Только вот выстрел из скайбластера убери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелора |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Учел, все подправлено!  Нуу... Плоховато исправлено. Подождем очередь Найтроса - пускай посмотрит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелора |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Анкетка на четвёрку.  Так, а теперь тест! Ситуация: Ты стоишь перед лидером своего отряда Тёмных Тоа. Ты только что провалил задание по поджогу хижины Маторана, который слишком много знал. Последствия налицо: Маторан настучал властям, те накрыли ваш отряд с потрохами и пришлось сваливать со "старой хаты". Задача: Убедить командира не отрывать тебе голову за прокол. Ограничения по постам: нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелора |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
- Аааа...- Мелор сделал вид что только что очнулся осле долгого сна- Ох, моя голова... Где я?(простите что долго не писал...  )
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|