 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: анкета Ретикулануса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя: Ретикуланус 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 100000000 4. Раса: Маторан/Турага [HP=60; AP=8] 5. Класс/Профессия: Летописец 6. Внешность: коричневое тело, руки красные, ноги красные, маска жёлтого цвета, в форме маски ликана. 7. Характер: очень безумен, так обычно спокоен, и может даже шутку отбросить, но стоит ему даже чихнуть в его сторону… приходит в полное безумие. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): благородная Хау. Элементарная сила огня. 8.2. Умения аура храбрости [+ 2 к урону, +2 у AP; -2 к броне]. Стихийный Сгусток [Урон= 8. АП= 4] 9.1 Достоинства: высокий интеллект, постоянный берсерк в бою, может предсказывать будущее. 9.2 Недостатки: маленькая сила, постоянный берсерк в бою, безумен. 10. Организация/команда/должность: нету. 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) фиолетовое зелье. 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): благородная Хау как у ликана, искалеченная ранами. Броня(если имеется): накидка, если считается. Левая рука/левое плечо: пусто, пусто. Правая рука/правое плечо: элементарный посох огня, пусто. Дополнительно: пусто, пусто, пусто, 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): до того как он стал тоа, о нём ничего не известно. Он стал тоа, когда случаянно нашёл камень тоа. Он вступил в команду тоа анури. как тоа огня, он стал командиром команды. Но через какое то время, вся его команда погибла, все его друзья погибли, кроме одного, который встал на сторону тьмы. А Ретикуланус из за этого сошёл с ума. Через некоторое время, они встретились, и скрестились их клинки. Но ретикуланус из за безумия, получил сильные ранения, и последний удар отнял у него всю силу, сделав его турагой. Но его друг-враг выжил. Когда он (Ретикуланус) уходил с поля битвы, он упал в небольшое озеро энергитического протодермиса. Рука с ногой мутировали, а сам он впал в кому. Матораны, найдя его, подумали что он мёртв и выкинули его в море. И течением, его вынесло к Тео нуи каким-то подземным проплывом. надеюсь нормальная?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Ретикулануса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Трага О_О Цитата: 6. Внешность: коричневое тело, одна рука красная, другая мутированная чёрная, одна нога красная, другая мутированная чёрная. Больше. Цитата: 7. Характер: очень безумен, так обычно спокоен, и может даже шутку отбросить, но стоит ему даже чихнуть в его сторону… приходит в полное безумие. Как то мне это не нравится. Даже не знаю, что сказать. Цитата: 9.1 Достоинства: высокий интеллект, постоянный берсерк в бою, может предсказывать будущее. 9.2 Недостатки: маленькая сила, постоянный берсерк в бою, безумен. Менять всё. Цитата: Броня(если имеется): накидка, если считается. Уверен?Цитата: Матораны, найдя его, подумали что он мёртв и выкинули его в море. И течением, его вынесло к Тео нуи каким-то подземным проплывом. Бред. Не то, что Турага, даже Тоа не выжил бы. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Ретикулануса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Цитата: Трага О_О Цитата: 6. Внешность: коричневое тело, одна рука красная, другая мутированная чёрная, одна нога красная, другая мутированная чёрная. Больше. Цитата: 7. Характер: очень безумен, так обычно спокоен, и может даже шутку отбросить, но стоит ему даже чихнуть в его сторону… приходит в полное безумие. Как то мне это не нравится. Даже не знаю, что сказать. Цитата: 9.1 Достоинства: высокий интеллект, постоянный берсерк в бою, может предсказывать будущее. 9.2 Недостатки: маленькая сила, постоянный берсерк в бою, безумен. Менять всё. Цитата: Броня(если имеется): накидка, если считается. Уверен?Цитата: Матораны, найдя его, подумали что он мёртв и выкинули его в море. И течением, его вынесло к Тео нуи каким-то подземным проплывом. Бред. Не то, что Турага, даже Тоа не выжил бы. Д 1 глюк, это турага. 2 напишем. 3 а что именно? 4 а что? вроде не характер написан. 5 уверен, а нафига тураге драться? 6 допустим, мутация дала ему возможность дышать под водой. так сойдёт?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Ретикулануса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gat X-105 Strike писал(а): 6 допустим, мутация дала ему возможность дышать под водой. так сойдёт? Давайте без мутаций! Сделайте нормального турагу, е-мое...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Ретикулануса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Gat X-105 Strike писал(а): ОК. просто я люблю уникалов. только как он попадёт в тео нуи? "Упал, очнулся, Тео Нуи" (С) Gat X-105 Strike писал(а): кстати, а всё остальное нормально? Конечно не нормально! Ты не исправил не одного пункта. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|